Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6755 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6755 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:28
Боровая
08:33
1 м
08:34
5 м
Воздух-парк
08:36
1 м
08:37
8 м
Проспект Славы
08:41
1 м
08:42
13 м
Купчино
08:45
1 м
08:46
17 м
Шушары
08:48
1 м
08:49
20 м
Паровозный Музей
08:51
1 м
08:52
23 м
21 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
28 м
Детское Село
09:00
1 м
09:01
32 м
Павловск
09:05
2 м
09:07
37 м
Платформа 34 Км
09:15
1 м
09:16
47 м
36 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
50 м
Платформа 40 Км
09:23
1 м
09:24
55 м
Новолисино
09:29
1 ч 1 м