Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6755 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6755 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
06:11
Воскресенск
06:14
1 м
06:15
3 м
Платформа 88 Км
06:18
2 м
06:20
7 м
Конобеево
06:26
1 м
06:27
15 м
Виноградово
06:32
1 м
06:33
21 м
Золотово
06:35
1 м
06:36
24 м
Фаустово
06:37
1 м
06:38
26 м
Белоозерский
06:41
1 м
06:42
30 м
Платформа 63 Км
06:44
1 м
06:45
33 м
Радуга
06:47
1 м
06:48
36 м
Бронницы
06:50
1 м
06:51
39 м
Загорново
06:53
1 м
06:54
42 м
Совхоз
06:56
1 м
06:57
45 м
Платформа 47 Км
07:01
1 м
07:02
50 м
Раменское
07:04
1 м
07:05
53 м
Фабричная
07:06
1 м
07:07
55 м
Отдых
07:11
1 м
07:12
1 ч
Ильинская
07:14
1 м
07:15
1 ч 3 м
Быково
07:17
1 м
07:18
1 ч 6 м
Удельная
07:20
1 м
07:21
1 ч 9 м
Малаховка
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
Красково
07:26
1 м
07:27
1 ч 15 м
Томилино
07:28
1 м
07:29
1 ч 17 м
Панки
07:32
1 м
07:33
1 ч 21 м
Люберцы 1
07:36
1 м
07:37
1 ч 25 м
Ухтомская
07:39
1 м
07:40
1 ч 28 м
Косино
07:42
1 м
07:43
1 ч 31 м
Выхино
07:45
1 м
07:46
1 ч 34 м
Вешняки
07:48
1 м
07:49
1 ч 37 м
Плющево
07:50
1 м
07:51
1 ч 39 м
Перово
07:53
1 м
07:54
1 ч 42 м
Фрезер
07:55
1 м
07:56
1 ч 44 м
Новая
07:58
1 м
07:59
1 ч 47 м
Сортировочная
08:01
1 м
08:02
1 ч 50 м
Электрозаводская
08:04
1 м
08:05
1 ч 53 м
Москва-Казанская
08:12
2 ч 1 м