Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6755 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6755 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
05:55
Воскресенск
05:58
1 м
05:59
3 м
Платформа 88 Км
06:02
1 м
06:03
7 м
Конобеево
06:10
1 м
06:11
15 м
Виноградово
06:16
1 м
06:17
21 м
Золотово
06:19
1 м
06:20
24 м
Фаустово
06:21
1 м
06:22
26 м
Белоозерский
06:25
1 м
06:26
30 м
Платформа 63 Км
06:27
1 м
06:28
32 м
Радуга
06:30
1 м
06:31
35 м
Бронницы
06:33
1 м
06:34
38 м
Загорново
06:36
1 м
06:37
41 м
Совхоз
06:40
1 м
06:41
45 м
Платформа 47 Км
06:45
1 м
06:46
50 м
Раменское
06:48
1 м
06:49
53 м
Фабричная
06:51
1 м
06:52
56 м
Платформа 42 Км
06:53
1 м
06:54
58 м
Кратово
06:56
1 м
06:57
1 ч 1 м
Отдых
06:59
1 м
07:00
1 ч 4 м
Ильинская
07:02
1 м
07:03
1 ч 7 м
Быково
07:05
1 м
07:06
1 ч 10 м
Удельная
07:08
1 м
07:09
1 ч 13 м
Малаховка
07:11
1 м
07:12
1 ч 16 м
Красково
07:13
1 м
07:14
1 ч 18 м
Томилино
07:16
1 м
07:17
1 ч 21 м
Панки
07:19
1 м
07:20
1 ч 24 м
Люберцы 1
07:23
1 м
07:24
1 ч 28 м
Ухтомская
07:26
1 м
07:27
1 ч 31 м
Косино
07:29
1 м
07:30
1 ч 34 м
Выхино
07:32
1 м
07:33
1 ч 37 м
Вешняки
07:35
1 м
07:36
1 ч 40 м
Плющево
07:37
1 м
07:38
1 ч 42 м
Перово
07:40
1 м
07:41
1 ч 45 м
Фрезер
07:42
1 м
07:43
1 ч 47 м
Новая
07:45
1 м
07:46
1 ч 50 м
Сортировочная
07:47
1 м
07:48
1 ч 52 м
Электрозаводская
07:50
2 м
07:52
1 ч 55 м
Москва-Казанская
07:59
2 ч 4 м