Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6756 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6756 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:25
Серп И Молот
08:28
2 м
08:30
3 м
Карачарово
08:33
1 м
08:34
8 м
Чухлинка
08:36
1 м
08:37
11 м
Кусково
08:39
1 м
08:40
14 м
Новогиреево
08:41
1 м
08:42
16 м
Реутово
08:45
1 м
08:46
20 м
Никольское
08:49
1 м
08:50
24 м
Салтыковская
08:52
1 м
08:53
27 м
Кучино
08:55
1 м
08:56
30 м
Железнодорожная
09:00
1 м
09:01
35 м
Черное
09:04
1 м
09:05
39 м
Заря
09:07
1 м
09:08
42 м
Купавна
09:11
1 м
09:12
46 м
33 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
49 м
Электроугли
09:18
1 м
09:19
53 м
Платформа 43 Км
09:24
1 м
09:25
59 м
Храпуново
09:28
1 м
09:29
1 ч 3 м
Есино
09:31
1 м
09:32
1 ч 6 м
Фрязево
09:38
1 ч 13 м