Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6756 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6756 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:18
Серп И Молот
08:21
2 м
08:23
3 м
Карачарово
08:26
1 м
08:27
8 м
Чухлинка
08:29
1 м
08:30
11 м
Кусково
08:32
1 м
08:33
14 м
Новогиреево
08:34
1 м
08:35
16 м
Реутово
08:38
1 м
08:39
20 м
Никольское
08:41
1 м
08:42
23 м
Салтыковская
08:44
1 м
08:45
26 м
Кучино
08:47
1 м
08:48
29 м
Железнодорожная
08:52
1 м
08:53
34 м
Черное
08:56
1 м
08:57
38 м
Заря
08:59
1 м
09:00
41 м
Купавна
09:03
1 м
09:04
45 м
33 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
48 м
Электроугли
09:10
1 м
09:11
52 м
Платформа 43 Км
09:15
1 м
09:16
57 м
Храпуново
09:19
1 м
09:20
1 ч 1 м
Есино
09:22
1 м
09:23
1 ч 4 м
Фрязево
09:30
1 ч 12 м