Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6756 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6756 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
09:41
Платформа 40 Км
09:45
1 м
09:46
4 м
36 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
9 м
Платформа 34 Км
09:53
1 м
09:54
12 м
Павловск
10:03
1 м
10:04
22 м
Детское Село
10:08
1 м
10:09
27 м
21 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
29 м
Паровозный Музей
10:15
1 м
10:16
34 м
Шушары
10:18
1 м
10:19
37 м
Купчино
10:22
1 м
10:23
41 м
Проспект Славы
10:25
1 м
10:26
44 м
Воздух-парк
10:31
1 м
10:32
50 м
Боровая
10:35
1 м
10:36
54 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:41
1 ч