Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - КраснодарЭлектричка 6756 - Новороссийск - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6756 Новороссийск - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
16:10
805 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
5 м
Кирилловка
16:18
1 м
16:19
8 м
Гайдук
16:25
1 м
16:26
15 м
Блокпост 793 Км (убых)
16:34
1 м
16:35
24 м
Тоннельная
16:38
1 м
16:39
28 м
784 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
35 м
Горный
16:48
1 м
16:49
38 м
779 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
41 м
776 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
45 м
Баканская
17:00
1 м
17:01
50 м
767 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
54 м
Смирнова Дача
17:08
1 м
17:09
58 м
Красный Хутор
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
Крымская
17:18
2 м
17:20
1 ч 8 м
Украинский
17:25
1 м
17:26
1 ч 15 м
Абинская
17:33
1 м
17:34
1 ч 23 м
Эриванский
17:44
1 м
17:45
1 ч 34 м
Лещенко
17:49
1 м
17:50
1 ч 39 м
Ахтырская
17:55
1 м
17:56
1 ч 45 м
Холмская
18:00
1 м
18:01
1 ч 50 м
Хабль
18:08
1 м
18:09
1 ч 58 м
Черноморский
18:11
1 м
18:12
2 ч 1 м
Ильская
18:18
1 м
18:19
2 ч 8 м
Северская
18:28
5 м
18:33
2 ч 18 м
699 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 26 м
697 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
2 ч 29 м
Афипская
18:46
1 м
18:47
2 ч 36 м
Дачи
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
Керамзитовый Завод
18:53
1 м
18:54
2 ч 43 м
Энем 1
18:59
1 м
19:00
2 ч 49 м
Кубань
19:08
1 м
19:09
2 ч 58 м
Седина
19:13
1 м
19:14
3 ч 3 м
Краснодар 1
19:18
3 ч 8 м