Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - КраснодарЭлектричка 6756 - Новороссийск - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6756 Новороссийск - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
16:05
805 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
5 м
Кирилловка
16:15
1 м
16:16
10 м
Гайдук
16:20
1 м
16:21
15 м
Блокпост 793 Км (убых)
16:27
1 м
16:28
22 м
Тоннельная
16:33
1 м
16:34
28 м
784 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
35 м
Горный
16:44
1 м
16:45
39 м
779 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
43 м
776 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
47 м
Баканская
16:57
1 м
16:58
52 м
767 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
56 м
Смирнова Дача
17:05
1 м
17:06
1 ч
Красный Хутор
17:09
1 м
17:10
1 ч 4 м
Крымская
17:14
18 м
17:32
1 ч 9 м
Украинский
17:37
1 м
17:38
1 ч 32 м
Абинская
17:45
1 м
17:46
1 ч 40 м
Эриванский
17:56
1 м
17:57
1 ч 51 м
Лещенко
18:01
1 м
18:02
1 ч 56 м
Ахтырская
18:07
1 м
18:08
2 ч 2 м
Холмская
18:13
1 м
18:14
2 ч 8 м
Хабль
18:19
1 м
18:20
2 ч 14 м
Черноморский
18:23
1 м
18:24
2 ч 18 м
Ильская
18:29
1 м
18:30
2 ч 24 м
Северская
18:39
2 м
18:41
2 ч 34 м
699 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
2 ч 38 м
697 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
2 ч 41 м
Афипская
18:54
1 м
18:55
2 ч 49 м
Дачи
18:57
1 м
18:58
2 ч 52 м
Керамзитовый Завод
19:00
1 м
19:01
2 ч 55 м
Энем 1
19:07
1 м
19:08
3 ч 2 м
Кубань
19:17
1 м
19:18
3 ч 12 м
Седина
19:21
1 м
19:22
3 ч 16 м
Краснодар 1
19:27
3 ч 22 м