Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - КрымскаяЭлектричка 6756 - Новороссийск - Крымская, расписание

Расписание электрички 6756 Новороссийск - Крымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
15:23
805 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
5 м
Кирилловка
15:31
1 м
15:32
8 м
Гайдук
15:38
1 м
15:39
15 м
Блокпост 793 Км (убых)
15:47
1 м
15:48
24 м
Тоннельная
15:51
1 м
15:52
28 м
784 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
35 м
Горный
16:01
1 м
16:02
38 м
779 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
41 м
776 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
45 м
Баканская
16:13
1 м
16:14
50 м
767 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
54 м
Смирнова Дача
16:21
1 м
16:22
58 м
Красный Хутор
16:25
1 м
16:26
1 ч 2 м
Крымская
16:31
1 ч 8 м