Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6756 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6756 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
10:04
Детское Село
10:08
1 м
10:09
4 м
21 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
6 м
Паровозный Музей
10:15
1 м
10:16
11 м
Шушары
10:18
1 м
10:19
14 м
Купчино
10:22
1 м
10:23
18 м
Проспект Славы
10:25
1 м
10:26
21 м
Воздух-парк
10:31
1 м
10:32
27 м
Боровая
10:34
2 м
10:36
30 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:41
37 м