Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6756 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6756 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
10:04
Детское Село
10:09
1 м
10:10
5 м
21 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
8 м
Паровозный Музей
10:17
1 м
10:18
13 м
Шушары
10:20
1 м
10:21
16 м
Купчино
10:24
1 м
10:25
20 м
Проспект Славы
10:27
1 м
10:28
23 м
Воздух-парк
10:33
1 м
10:34
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:41
37 м