Расписание электрички 6756/6755 Тверь - Торжок
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Тверь |
|
22:09
|
||
Пролетарская |
22:13
|
1 м |
22:14
|
4 м |
Дорошиха |
22:16
|
1 м |
22:17
|
7 м |
Брянцево |
22:21
|
1 м |
22:22
|
12 м |
Санатория |
22:25
|
1 м |
22:26
|
16 м |
Тверца |
22:29
|
1 м |
22:30
|
20 м |
Кулицкая |
22:34
|
1 м |
22:35
|
25 м |
Кулицкий Мох |
22:37
|
1 м |
22:38
|
28 м |
Трубино |
22:40
|
1 м |
22:41
|
31 м |
Крючково |
22:45
|
1 м |
22:46
|
36 м |
Поршинец |
22:50
|
1 м |
22:51
|
41 м |
Лихославль |
22:56
|
1 м |
22:57
|
47 м |
Виноколы |
23:04
|
1 м |
23:05
|
55 м |
7 Км Остановочный Пункт |
23:08
|
1 м |
23:09
|
59 м |
Ильнское |
23:11
|
1 м |
23:12
|
1 ч 2 м |
Лазари |
23:14
|
1 м |
23:15
|
1 ч 5 м |
Терешкино |
23:21
|
1 м |
23:22
|
1 ч 12 м |
Колодези |
23:28
|
1 м |
23:29
|
1 ч 19 м |
30 Км Остановочный Пункт |
23:32
|
1 м |
23:33
|
1 ч 23 м |
Торжок |
23:39
|
|
1 ч 30 м |