Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - НовороссийскЭлектричка 6757 - Краснодар - Новороссийск, расписание

Расписание электрички 6757 Краснодар - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
15:00
Седина
15:04
1 м
15:05
4 м
Кубань
15:10
1 м
15:11
10 м
Энем 1
15:19
1 м
15:20
19 м
Керамзитовый Завод
15:25
1 м
15:26
25 м
Дачи
15:28
1 м
15:29
28 м
Афипская
15:32
3 м
15:35
32 м
697 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
40 м
699 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
43 м
Северская
15:48
1 м
15:49
48 м
Ильская
15:58
1 м
15:59
58 м
Черноморский
16:04
1 м
16:05
1 ч 4 м
Хабль
16:08
1 м
16:09
1 ч 8 м
Холмская
16:15
1 м
16:16
1 ч 15 м
Ахтырская
16:21
1 м
16:22
1 ч 21 м
Лещенко
16:26
1 м
16:27
1 ч 26 м
Эриванский
16:31
1 м
16:32
1 ч 31 м
Абинская
16:41
1 м
16:42
1 ч 41 м
Украинский
16:48
1 м
16:49
1 ч 48 м
Крымская
16:55
2 м
16:57
1 ч 55 м
Красный Хутор
17:01
1 м
17:02
2 ч 1 м
Смирнова Дача
17:05
1 м
17:06
2 ч 5 м
767 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
2 ч 9 м
Баканская
17:13
1 м
17:14
2 ч 13 м
776 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
2 ч 19 м
779 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
2 ч 23 м
Горный
17:26
1 м
17:27
2 ч 26 м
784 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
2 ч 30 м
Тоннельная
17:36
1 м
17:37
2 ч 36 м
Блокпост 793 Км (убых)
17:42
1 м
17:43
2 ч 42 м
Гайдук
17:49
1 м
17:50
2 ч 49 м
805 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
2 ч 59 м
Новороссийск
18:09
3 ч 9 м