Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - НовороссийскЭлектричка 6757 - Краснодар - Новороссийск, расписание

Расписание электрички 6757 Краснодар - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
15:00
Седина
15:05
1 м
15:06
5 м
Кубань
15:10
1 м
15:11
10 м
Энем 1
15:19
1 м
15:20
19 м
Керамзитовый Завод
15:25
1 м
15:26
25 м
Дачи
15:28
1 м
15:29
28 м
Афипская
15:32
2 м
15:34
32 м
697 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
39 м
699 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
42 м
Северская
15:47
1 м
15:48
47 м
Ильская
15:57
1 м
15:58
57 м
Черноморский
16:02
1 м
16:03
1 ч 2 м
Хабль
16:07
1 м
16:08
1 ч 7 м
Холмская
16:13
1 м
16:14
1 ч 13 м
Ахтырская
16:20
1 м
16:21
1 ч 20 м
Лещенко
16:25
1 м
16:26
1 ч 25 м
Эриванский
16:31
1 м
16:32
1 ч 31 м
Абинская
16:42
1 м
16:43
1 ч 42 м
Украинский
16:49
1 м
16:50
1 ч 49 м
Крымская
16:56
2 м
16:58
1 ч 56 м
Красный Хутор
17:02
1 м
17:03
2 ч 2 м
Смирнова Дача
17:06
1 м
17:07
2 ч 6 м
767 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 ч 10 м
Баканская
17:15
1 м
17:16
2 ч 15 м
776 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
2 ч 20 м
779 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
2 ч 24 м
Горный
17:27
1 м
17:28
2 ч 27 м
784 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
2 ч 31 м
Тоннельная
17:38
1 м
17:39
2 ч 38 м
Блокпост 793 Км (убых)
17:43
1 м
17:44
2 ч 43 м
Гайдук
17:52
1 м
17:53
2 ч 52 м
805 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
3 ч 2 м
Новороссийск
18:10
3 ч 10 м