Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6757 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6757 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:38
Воздух-парк
09:44
2 м
09:46
6 м
Проспект Славы
09:51
1 м
09:52
13 м
Купчино
09:56
1 м
09:57
18 м
Шушары
09:59
1 м
10:00
21 м
Паровозный Музей
10:02
1 м
10:03
24 м
21 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
29 м
Детское Село
10:11
1 м
10:12
33 м
Павловск
10:17
1 м
10:18
39 м
Платформа 34 Км
10:26
1 м
10:27
48 м
36 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
51 м
Платформа 40 Км
10:34
1 м
10:35
56 м
Новолисино
10:41
1 ч 3 м