Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6757 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6757 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
07:01
Воскресенск
07:04
1 м
07:05
3 м
Платформа 88 Км
07:07
2 м
07:09
6 м
Трофимово
07:13
1 м
07:14
12 м
Конобеево
07:18
1 м
07:19
17 м
Виноградово
07:23
1 м
07:24
22 м
Золотово
07:26
1 м
07:27
25 м
Фаустово
07:29
1 м
07:30
28 м
Белоозерский
07:33
1 м
07:34
32 м
Платформа 63 Км
07:35
1 м
07:36
34 м
Радуга
07:38
1 м
07:39
37 м
Бронницы
07:42
1 м
07:43
41 м
Загорново
07:45
1 м
07:46
44 м
Совхоз
07:48
1 м
07:49
47 м
Платформа 47 Км
07:53
1 м
07:54
52 м
Раменское
07:56
1 м
07:57
55 м
Фабричная
07:58
1 м
07:59
57 м
Платформа 42 Км
08:00
1 м
08:01
59 м
Кратово
08:03
1 м
08:04
1 ч 2 м
Отдых
08:05
1 м
08:06
1 ч 4 м
Ильинская
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
Быково
08:11
1 м
08:12
1 ч 10 м
Удельная
08:14
1 м
08:15
1 ч 13 м
Малаховка
08:17
1 м
08:18
1 ч 16 м
Красково
08:19
1 м
08:20
1 ч 18 м
Томилино
08:22
1 м
08:23
1 ч 21 м
Панки
08:25
1 м
08:26
1 ч 24 м
Люберцы 1
08:29
1 м
08:30
1 ч 28 м
Ухтомская
08:32
1 м
08:33
1 ч 31 м
Косино
08:35
1 м
08:36
1 ч 34 м
Выхино
08:38
1 м
08:39
1 ч 37 м
Вешняки
08:41
1 м
08:42
1 ч 40 м
Плющево
08:43
1 м
08:44
1 ч 42 м
Перово
08:46
1 м
08:47
1 ч 45 м
Фрезер
08:48
1 м
08:49
1 ч 47 м
Новая
08:52
1 м
08:53
1 ч 51 м
Сортировочная
08:55
1 м
08:56
1 ч 54 м
Электрозаводская
08:58
1 м
08:59
1 ч 57 м
Москва-Казанская
09:05
2 ч 4 м