Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6758 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6758 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:33
Серп И Молот
08:36
2 м
08:38
3 м
Карачарово
08:41
1 м
08:42
8 м
Чухлинка
08:44
1 м
08:45
11 м
Кусково
08:47
1 м
08:48
14 м
Новогиреево
08:49
1 м
08:50
16 м
Реутово
08:53
1 м
08:54
20 м
Никольское
08:56
1 м
08:57
23 м
Салтыковская
08:59
1 м
09:00
26 м
Кучино
09:02
1 м
09:03
29 м
Железнодорожная
09:07
1 м
09:08
34 м
Черное
09:11
1 м
09:12
38 м
Заря
09:14
1 м
09:15
41 м
Купавна
09:18
1 м
09:19
45 м
33 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
48 м
Электроугли
09:25
1 м
09:26
52 м
Платформа 43 Км
09:30
1 м
09:31
57 м
Храпуново
09:34
1 м
09:35
1 ч 1 м
Есино
09:37
1 м
09:38
1 ч 4 м
Фрязево
09:44
1 ч 11 м