Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6758 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6758 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:10
Серп И Молот
10:13
2 м
10:15
3 м
Карачарово
10:19
1 м
10:20
9 м
Чухлинка
10:21
1 м
10:22
11 м
Кусково
10:24
1 м
10:25
14 м
Новогиреево
10:27
1 м
10:28
17 м
Реутово
10:31
1 м
10:32
21 м
Никольское
10:35
1 м
10:36
25 м
Салтыковская
10:38
1 м
10:39
28 м
Кучино
10:41
1 м
10:42
31 м
Железнодорожная
10:46
1 м
10:47
36 м
Черное
10:50
1 м
10:51
40 м
Заря
10:53
1 м
10:54
43 м
Купавна
10:57
1 м
10:58
47 м
33 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
50 м
Электроугли
11:04
1 м
11:05
54 м
Платформа 43 Км
11:10
1 м
11:11
1 ч
Храпуново
11:14
1 м
11:15
1 ч 4 м
Есино
11:17
1 м
11:18
1 ч 7 м
Фрязево
11:24
1 ч 14 м