Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6758 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6758 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:45
Электрозаводская
15:49
1 м
15:50
4 м
Сортировочная
15:52
1 м
15:53
7 м
Новая
15:54
1 м
15:55
9 м
Фрезер
15:57
2 м
15:59
12 м
Перово
16:00
1 м
16:01
15 м
Плющево
16:02
1 м
16:03
17 м
Вешняки
16:05
1 м
16:06
20 м
Выхино
16:08
1 м
16:09
23 м
Косино
16:11
1 м
16:12
26 м
Ухтомская
16:14
1 м
16:15
29 м
Люберцы 1
16:17
1 м
16:18
32 м
Панки
16:20
1 м
16:21
35 м
Томилино
16:23
1 м
16:24
38 м
Красково
16:26
1 м
16:27
41 м
Малаховка
16:29
1 м
16:30
44 м
Удельная
16:32
1 м
16:33
47 м
Быково
16:35
1 м
16:36
50 м
Ильинская
16:38
1 м
16:39
53 м
Отдых
16:41
1 м
16:42
56 м
Фабричная
16:45
1 м
16:46
1 ч
Раменское
16:48
1 м
16:49
1 ч 3 м
Платформа 47 Км
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
Совхоз
16:54
1 м
16:55
1 ч 9 м
Загорново
16:58
1 м
16:59
1 ч 13 м
Бронницы
17:01
1 м
17:02
1 ч 16 м
Радуга
17:04
1 м
17:05
1 ч 19 м
Платформа 63 Км
17:07
1 м
17:08
1 ч 22 м
Белоозерский
17:11
1 м
17:12
1 ч 26 м
Фаустово
17:14
1 м
17:15
1 ч 29 м
Золотово
17:17
1 м
17:18
1 ч 32 м
Виноградово
17:20
1 м
17:21
1 ч 35 м
Конобеево
17:25
1 м
17:26
1 ч 40 м
Трофимово
17:30
1 м
17:31
1 ч 45 м
Платформа 88 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 50 м
Воскресенск
17:38
1 м
17:39
1 ч 53 м
Шиферная
17:45
2 ч