Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6758 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6758 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:45
Электрозаводская
15:49
1 м
15:50
4 м
Сортировочная
15:52
1 м
15:53
7 м
Новая
15:55
1 м
15:56
10 м
Фрезер
15:58
2 м
16:00
13 м
Перово
16:01
1 м
16:02
16 м
Плющево
16:03
1 м
16:04
18 м
Вешняки
16:06
1 м
16:07
21 м
Выхино
16:09
1 м
16:10
24 м
Косино
16:12
1 м
16:13
27 м
Ухтомская
16:15
1 м
16:16
30 м
Люберцы 1
16:18
1 м
16:19
33 м
Панки
16:21
1 м
16:22
36 м
Томилино
16:24
1 м
16:25
39 м
Красково
16:27
1 м
16:28
42 м
Малаховка
16:29
1 м
16:30
44 м
Удельная
16:32
1 м
16:33
47 м
Быково
16:35
1 м
16:36
50 м
Ильинская
16:38
1 м
16:39
53 м
Отдых
16:41
1 м
16:42
56 м
Фабричная
16:45
1 м
16:46
1 ч
Раменское
16:48
1 м
16:49
1 ч 3 м
Платформа 47 Км
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
Совхоз
16:54
1 м
16:55
1 ч 9 м
Загорново
16:57
1 м
16:58
1 ч 12 м
Бронницы
17:00
1 м
17:01
1 ч 15 м
Радуга
17:03
1 м
17:04
1 ч 18 м
Платформа 63 Км
17:06
1 м
17:07
1 ч 21 м
Белоозерский
17:09
1 м
17:10
1 ч 24 м
Фаустово
17:12
1 м
17:13
1 ч 27 м
Золотово
17:15
1 м
17:16
1 ч 30 м
Виноградово
17:18
1 м
17:19
1 ч 33 м
Конобеево
17:24
1 м
17:25
1 ч 39 м
Трофимово
17:29
1 м
17:30
1 ч 44 м
Платформа 88 Км
17:34
1 м
17:35
1 ч 49 м
Воскресенск
17:37
1 м
17:38
1 ч 52 м
Шиферная
17:44
1 ч 59 м