Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6758 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6758 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
10:59
Платформа 40 Км
11:03
1 м
11:04
4 м
36 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
9 м
Платформа 34 Км
11:11
1 м
11:12
12 м
Павловск
11:21
1 м
11:22
22 м
Детское Село
11:26
1 м
11:27
27 м
21 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
29 м
Паровозный Музей
11:33
1 м
11:34
34 м
Шушары
11:36
1 м
11:37
37 м
Купчино
11:40
1 м
11:41
41 м
Проспект Славы
11:43
1 м
11:44
44 м
Воздух-парк
11:49
1 м
11:50
50 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:57
58 м