Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6758 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6758 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
10:55
Платформа 40 Км
10:59
1 м
11:00
4 м
36 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
9 м
Платформа 34 Км
11:07
1 м
11:08
12 м
Павловск
11:16
1 м
11:17
21 м
Детское Село
11:22
1 м
11:23
27 м
21 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
30 м
Паровозный Музей
11:30
1 м
11:31
35 м
Шушары
11:33
1 м
11:34
38 м
Купчино
11:37
1 м
11:38
42 м
Проспект Славы
11:40
1 м
11:41
45 м
Воздух-парк
11:46
1 м
11:47
51 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:54
59 м