Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - КраснодарЭлектричка 6758 - Новороссийск - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6758 Новороссийск - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
19:20
805 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
5 м
Кирилловка
19:27
1 м
19:28
7 м
Гайдук
19:35
1 м
19:36
15 м
Блокпост 793 Км (убых)
19:42
1 м
19:43
22 м
Тоннельная
19:48
1 м
19:49
28 м
784 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
35 м
Горный
19:58
1 м
19:59
38 м
779 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
41 м
776 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
44 м
Баканская
20:10
1 м
20:11
50 м
767 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
54 м
Смирнова Дача
20:18
1 м
20:19
58 м
Красный Хутор
20:22
1 м
20:23
1 ч 2 м
Крымская
20:28
2 м
20:30
1 ч 8 м
Украинский
20:35
1 м
20:36
1 ч 15 м
Абинская
20:43
1 м
20:44
1 ч 23 м
Эриванский
20:54
1 м
20:55
1 ч 34 м
Лещенко
20:59
1 м
21:00
1 ч 39 м
Ахтырская
21:04
1 м
21:05
1 ч 44 м
Холмская
21:10
1 м
21:11
1 ч 50 м
Хабль
21:17
1 м
21:18
1 ч 57 м
Ильская
21:27
1 м
21:28
2 ч 7 м
Северская
21:37
4 м
21:41
2 ч 17 м
Афипская
21:54
1 м
21:55
2 ч 34 м
Энем 1
22:07
1 м
22:08
2 ч 47 м
Кубань
22:15
1 м
22:16
2 ч 55 м
Краснодар 1
22:25
3 ч 5 м