Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - КраснодарЭлектричка 6758 - Новороссийск - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6758 Новороссийск - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
19:14
805 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
5 м
Кирилловка
19:21
1 м
19:22
7 м
Гайдук
19:29
1 м
19:30
15 м
Блокпост 793 Км (убых)
19:36
1 м
19:37
22 м
Тоннельная
19:42
1 м
19:43
28 м
784 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
35 м
Горный
19:53
1 м
19:54
39 м
779 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
43 м
776 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
47 м
Баканская
20:12
1 м
20:13
58 м
767 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
1 ч 2 м
Смирнова Дача
20:20
1 м
20:21
1 ч 6 м
Красный Хутор
20:24
1 м
20:25
1 ч 10 м
Крымская
20:29
2 м
20:31
1 ч 15 м
Украинский
20:36
1 м
20:37
1 ч 22 м
Абинская
20:44
1 м
20:45
1 ч 30 м
Эриванский
20:55
1 м
20:56
1 ч 41 м
Лещенко
21:00
1 м
21:01
1 ч 46 м
Ахтырская
21:06
1 м
21:07
1 ч 52 м
Холмская
21:12
1 м
21:13
1 ч 58 м
Хабль
21:18
1 м
21:19
2 ч 4 м
Ильская
21:28
1 м
21:29
2 ч 14 м
Северская
21:38
4 м
21:42
2 ч 24 м
Афипская
21:55
1 м
21:56
2 ч 41 м
Энем 1
22:08
1 м
22:09
2 ч 54 м
Кубань
22:17
1 м
22:18
3 ч 3 м
Краснодар 1
22:27
3 ч 13 м