Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - КраснодарЭлектричка 6758 - Новороссийск - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6758 Новороссийск - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
19:20
805 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
5 м
Кирилловка
19:27
1 м
19:28
7 м
Гайдук
19:35
1 м
19:36
15 м
Блокпост 793 Км (убых)
19:42
1 м
19:43
22 м
Тоннельная
19:48
1 м
19:49
28 м
784 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
35 м
Горный
19:59
1 м
20:00
39 м
779 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
43 м
776 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
47 м
Баканская
20:12
1 м
20:13
52 м
767 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
56 м
Смирнова Дача
20:20
1 м
20:21
1 ч
Красный Хутор
20:24
1 м
20:25
1 ч 4 м
Крымская
20:29
2 м
20:31
1 ч 9 м
Украинский
20:36
1 м
20:37
1 ч 16 м
Абинская
20:44
1 м
20:45
1 ч 24 м
Эриванский
20:55
1 м
20:56
1 ч 35 м
Лещенко
21:00
1 м
21:01
1 ч 40 м
Ахтырская
21:06
1 м
21:07
1 ч 46 м
Холмская
21:12
1 м
21:13
1 ч 52 м
Хабль
21:18
1 м
21:19
1 ч 58 м
Ильская
21:28
1 м
21:29
2 ч 8 м
Северская
21:38
3 м
21:41
2 ч 18 м
Афипская
21:54
1 м
21:55
2 ч 34 м
Энем 1
22:07
1 м
22:08
2 ч 47 м
Кубань
22:16
1 м
22:17
2 ч 56 м
Краснодар 1
22:26
3 ч 6 м