Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - ТоржокЭлектричка 6758/6757 - Тверь - Торжок, расписание

Расписание электрички 6758/6757 Тверь - Торжок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
15:23
Пролетарская
15:27
1 м
15:28
4 м
Дорошиха
15:30
1 м
15:31
7 м
Брянцево
15:35
1 м
15:36
12 м
Санатория
15:39
1 м
15:40
16 м
Тверца
15:43
1 м
15:44
20 м
Кулицкая
15:47
1 м
15:48
24 м
Кулицкий Мох
15:50
1 м
15:51
27 м
Трубино
15:53
1 м
15:54
30 м
Крючково
15:58
1 м
15:59
35 м
Поршинец
16:03
1 м
16:04
40 м
Лихославль
16:10
11 м
16:21
47 м
Виноколы
16:27
1 м
16:28
1 ч 4 м
7 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 9 м
Ильнское
16:34
1 м
16:35
1 ч 11 м
Лазари
16:37
1 м
16:38
1 ч 14 м
Терешкино
16:44
1 м
16:45
1 ч 21 м
Колодези
16:52
1 м
16:53
1 ч 29 м
30 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 32 м
Торжок
17:02
1 ч 39 м