Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - ТоржокЭлектричка 6758/6757 - Тверь - Торжок, расписание

Расписание электрички 6758/6757 Тверь - Торжок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
15:38
Пролетарская
15:42
1 м
15:43
4 м
Дорошиха
15:45
1 м
15:46
7 м
Брянцево
15:49
1 м
15:50
11 м
Санатория
15:53
1 м
15:54
15 м
Тверца
15:57
1 м
15:58
19 м
Кулицкая
16:01
1 м
16:02
23 м
Кулицкий Мох
16:05
1 м
16:06
27 м
Трубино
16:08
1 м
16:09
30 м
Крючково
16:13
1 м
16:14
35 м
Поршинец
16:17
1 м
16:18
39 м
Лихославль
16:23
1 м
16:24
45 м
Виноколы
16:29
1 м
16:30
51 м
7 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
56 м
Ильнское
16:36
1 м
16:37
58 м
Лазари
16:39
1 м
16:40
1 ч 1 м
Терешкино
16:46
1 м
16:47
1 ч 8 м
Колодези
16:54
1 м
16:55
1 ч 16 м
30 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 19 м
Торжок
17:04
1 ч 26 м