Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмянскАрмянск - ФеодосияЭлектричка 6759 - Армянск - Феодосия, расписание

Расписание электрички 6759 Армянск - Феодосия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армянск
07:05
Красноперекопск
07:27
15 м
07:42
22 м
Воинка
08:00
2 м
08:02
55 м
Пахаревка
08:17
2 м
08:19
1 ч 12 м
19 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 21 м
Богемка
08:33
2 м
08:35
1 ч 28 м
10 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 36 м
4 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 44 м
Джанкой
08:55
25 м
09:20
1 ч 50 м
13 Км Остановочный Пункт
09:35
2 м
09:37
2 ч 30 м
Азовская
09:46
2 м
09:48
2 ч 41 м
30 Км Разъезд
09:58
2 м
10:00
2 ч 53 м
Нижнегорская
10:10
2 м
10:12
3 ч 5 м
Краснофлотская
10:31
2 м
10:33
3 ч 26 м
Кировская
11:01
2 м
11:03
3 ч 56 м
93 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
4 ч 8 м
Владиславовка
11:23
2 м
11:25
4 ч 18 м
107 Км Разъезд
11:35
1 м
11:36
4 ч 30 м
Айвазовская-Товарный Парк
11:44
1 м
11:45
4 ч 39 м
Айвазовская
11:51
2 м
11:53
4 ч 46 м
Феодосия
12:03
4 ч 58 м