Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмянскАрмянск - ФеодосияЭлектричка 6759 - Армянск - Феодосия, расписание

Расписание электрички 6759 Армянск - Феодосия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армянск
07:00
Красноперекопск
07:22
15 м
07:37
22 м
Воинка
07:57
3 м
08:00
57 м
Пахаревка
08:15
2 м
08:17
1 ч 15 м
19 Км Остановочный Пункт
08:25
2 м
08:27
1 ч 25 м
Богемка
08:32
2 м
08:34
1 ч 32 м
10 Км Остановочный Пункт
08:41
2 м
08:43
1 ч 41 м
4 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч 50 м
Джанкой
08:56
24 м
09:20
1 ч 56 м
13 Км Остановочный Пункт
09:37
2 м
09:39
2 ч 37 м
Азовская
09:48
2 м
09:50
2 ч 48 м
30 Км Разъезд
10:00
2 м
10:02
3 ч
Нижнегорская
10:11
2 м
10:13
3 ч 11 м
Краснофлотская
10:33
2 м
10:35
3 ч 33 м
Кировская
11:00
2 м
11:02
4 ч
Владиславовка
11:18
5 м
11:23
4 ч 18 м
107 Км Разъезд
11:33
2 м
11:35
4 ч 33 м
Айвазовская-Товарный Парк
11:45
2 м
11:47
4 ч 45 м
Айвазовская
11:54
2 м
11:56
4 ч 54 м
Феодосия
12:05
5 ч 5 м