Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмянскАрмянск - ФеодосияЭлектричка 6759 - Армянск - Феодосия, расписание

Расписание электрички 6759 Армянск - Феодосия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армянск
07:15
Красноперекопск
07:39
3 м
07:42
24 м
Воинка
08:03
3 м
08:06
48 м
Пахаревка
08:23
2 м
08:25
1 ч 8 м
19 Км Остановочный Пункт
08:33
2 м
08:35
1 ч 18 м
Богемка
08:41
2 м
08:43
1 ч 26 м
10 Км Остановочный Пункт
08:51
2 м
08:53
1 ч 36 м
4 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 45 м
Джанкой
09:08
22 м
09:30
1 ч 53 м
13 Км Остановочный Пункт
09:48
2 м
09:50
2 ч 33 м
Азовская
09:59
2 м
10:01
2 ч 44 м
Нижнегорская
10:22
2 м
10:24
3 ч 7 м
Краснофлотская
10:47
2 м
10:49
3 ч 32 м
Кировская
11:16
2 м
11:18
4 ч 1 м
Владиславовка
11:34
3 м
11:37
4 ч 19 м
107 Км Разъезд
11:47
2 м
11:49
4 ч 32 м
Айвазовская-Товарный Парк
11:59
2 м
12:01
4 ч 44 м
Айвазовская
12:08
2 м
12:10
4 ч 53 м
Феодосия
12:20
5 ч 5 м