Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6759 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6759 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
10:55
Есино
11:01
1 м
11:02
6 м
Храпуново
11:04
1 м
11:05
9 м
Платформа 43 Км
11:09
1 м
11:10
14 м
Электроугли
11:15
1 м
11:16
20 м
33 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
24 м
Купавна
11:22
1 м
11:23
27 м
Заря
11:25
1 м
11:26
30 м
Черное
11:28
1 м
11:29
33 м
Железнодорожная
11:32
1 м
11:33
37 м
Кучино
11:36
1 м
11:37
41 м
Салтыковская
11:39
1 м
11:40
44 м
Никольское
11:42
1 м
11:43
47 м
Реутово
11:46
1 м
11:47
51 м
Новогиреево
11:50
1 м
11:51
55 м
Кусково
11:53
1 м
11:54
58 м
Чухлинка
11:55
1 м
11:56
1 ч
Карачарово
11:58
1 м
11:59
1 ч 3 м
Серп И Молот
12:03
2 м
12:05
1 ч 8 м
Москва-Курская
12:10
1 ч 15 м