Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - НовороссийскЭлектричка 6759 - Краснодар - Новороссийск, расписание

Расписание электрички 6759 Краснодар - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:30
Седина
17:34
1 м
17:35
4 м
Кубань
17:40
1 м
17:41
10 м
Энем 1
17:49
1 м
17:50
19 м
Керамзитовый Завод
17:55
1 м
17:56
25 м
Дачи
17:58
1 м
17:59
28 м
Афипская
18:02
1 м
18:03
32 м
697 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
38 м
699 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
41 м
Северская
18:16
14 м
18:30
46 м
Ильская
18:39
1 м
18:40
1 ч 9 м
Черноморский
18:44
1 м
18:45
1 ч 14 м
Хабль
18:49
1 м
18:50
1 ч 19 м
Холмская
18:55
1 м
18:56
1 ч 25 м
Ахтырская
19:02
1 м
19:03
1 ч 32 м
Лещенко
19:06
1 м
19:07
1 ч 36 м
Эриванский
19:13
1 м
19:14
1 ч 43 м
Абинская
19:23
2 м
19:25
1 ч 53 м
Украинский
19:31
1 м
19:32
2 ч 1 м
Крымская
19:38
2 м
19:40
2 ч 8 м
Красный Хутор
19:44
1 м
19:45
2 ч 14 м
Смирнова Дача
19:48
1 м
19:49
2 ч 18 м
767 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 22 м
Баканская
19:57
1 м
19:58
2 ч 27 м
776 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
2 ч 32 м
779 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
2 ч 35 м
Горный
20:08
1 м
20:09
2 ч 38 м
784 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 41 м
Тоннельная
20:20
1 м
20:21
2 ч 50 м
Блокпост 793 Км (убых)
20:24
1 м
20:25
2 ч 54 м
Гайдук
20:33
1 м
20:34
3 ч 3 м
805 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
3 ч 12 м
Новороссийск
20:50
3 ч 20 м