Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - НовороссийскЭлектричка 6759 - Краснодар - Новороссийск, расписание

Расписание электрички 6759 Краснодар - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:45
Седина
17:49
1 м
17:50
4 м
Кубань
17:55
1 м
17:56
10 м
Энем 1
18:04
1 м
18:05
19 м
Керамзитовый Завод
18:08
1 м
18:09
23 м
Дачи
18:11
1 м
18:12
26 м
Афипская
18:17
4 м
18:21
32 м
697 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
40 м
699 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
43 м
Северская
18:34
6 м
18:40
49 м
Ильская
18:49
1 м
18:50
1 ч 4 м
Черноморский
18:55
1 м
18:56
1 ч 10 м
Хабль
18:59
1 м
19:00
1 ч 14 м
Холмская
19:06
1 м
19:07
1 ч 21 м
Ахтырская
19:12
1 м
19:13
1 ч 27 м
Лещенко
19:17
1 м
19:18
1 ч 32 м
Эриванский
19:21
1 м
19:22
1 ч 36 м
Абинская
19:32
1 м
19:33
1 ч 47 м
Украинский
19:39
1 м
19:40
1 ч 54 м
Крымская
19:46
2 м
19:48
2 ч 1 м
Красный Хутор
19:52
1 м
19:53
2 ч 7 м
Смирнова Дача
19:56
1 м
19:57
2 ч 11 м
767 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 15 м
Баканская
20:04
1 м
20:05
2 ч 19 м
776 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 25 м
779 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
Горный
20:17
1 м
20:18
2 ч 32 м
784 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
2 ч 36 м
Тоннельная
20:27
1 м
20:28
2 ч 42 м
Блокпост 793 Км (убых)
20:31
1 м
20:32
2 ч 46 м
Гайдук
20:40
1 м
20:41
2 ч 55 м
805 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
3 ч 5 м
Новороссийск
20:58
3 ч 13 м