Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6759 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6759 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
10:15
Воскресенск
10:18
1 м
10:19
3 м
Платформа 88 Км
10:22
1 м
10:23
7 м
Трофимово
10:27
1 м
10:28
12 м
Конобеево
10:32
1 м
10:33
17 м
Виноградово
10:37
1 м
10:38
22 м
Золотово
10:40
1 м
10:41
25 м
Фаустово
10:43
1 м
10:44
28 м
Белоозерский
10:46
1 м
10:47
31 м
Платформа 63 Км
10:49
1 м
10:50
34 м
Радуга
10:52
1 м
10:53
37 м
Бронницы
10:55
1 м
10:56
40 м
Загорново
10:58
1 м
10:59
43 м
Совхоз
11:02
1 м
11:03
47 м
Платформа 47 Км
11:07
1 м
11:08
52 м
Раменское
11:09
1 м
11:10
54 м
Фабричная
11:12
1 м
11:13
57 м
Отдых
11:16
1 м
11:17
1 ч 1 м
Ильинская
11:19
1 м
11:20
1 ч 4 м
Быково
11:22
1 м
11:23
1 ч 7 м
Удельная
11:25
1 м
11:26
1 ч 10 м
Малаховка
11:28
1 м
11:29
1 ч 13 м
Красково
11:31
1 м
11:32
1 ч 16 м
Томилино
11:34
1 м
11:35
1 ч 19 м
Панки
11:37
1 м
11:38
1 ч 22 м
Люберцы 1
11:40
1 м
11:41
1 ч 25 м
Ухтомская
11:43
1 м
11:44
1 ч 28 м
Косино
11:46
1 м
11:47
1 ч 31 м
Выхино
11:49
1 м
11:50
1 ч 34 м
Вешняки
11:52
1 м
11:53
1 ч 37 м
Плющево
11:54
1 м
11:55
1 ч 39 м
Перово
11:56
1 м
11:57
1 ч 41 м
Фрезер
11:59
1 м
12:00
1 ч 44 м
Новая
12:01
1 м
12:02
1 ч 46 м
Сортировочная
12:04
1 м
12:05
1 ч 49 м
Электрозаводская
12:07
1 м
12:08
1 ч 52 м
Москва-Казанская
12:15
2 ч