Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАсбестАсбест - ЕкатеринбургЭлектричка 6760/6759 - Асбест - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6760/6759 Асбест - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Асбест
05:09
03:09
Изумруд
05:23
03:23
1 м
05:24
03:24
14 м
23 Км Остановочный Пункт
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
22 м
Режик
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
30 м
11 Км Остановочный Пункт
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
35 м
Муранитный
05:50
03:50
1 м
05:51
03:51
41 м
5 Км Остановочный Пункт
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
46 м
Баженово
06:05
04:05
12 м
06:17
04:17
56 м
Мезенский
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
1 ч 14 м
Курманка
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 ч 18 м
Гагарский
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
1 ч 23 м
Брусяны
06:38
04:38
1 м
06:39
04:39
1 ч 29 м
1850 Км Остановочный Пункт
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
1 ч 34 м
Косулино
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 37 м
Бобровка
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 ч 42 м
1841 Км Остановочный Пункт
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 ч 45 м
Глубокое
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
1 ч 49 м
Хуторята
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
1 ч 55 м
Исток
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
1 ч 59 м
1826 Км Остановочный Пункт
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
2 ч 3 м
Чапаевская
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
2 ч 7 м
Путевка
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
2 ч 11 м
Шарташ
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
2 ч 17 м
Первомайская
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
2 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.
07:36
05:36
2 ч 27 м