Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАсбестАсбест - ЕкатеринбургЭлектричка 6760/6759 - Асбест - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6760/6759 Асбест - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Асбест
05:05
03:05
Изумруд
05:19
03:19
1 м
05:20
03:20
14 м
23 Км Остановочный Пункт
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
22 м
Режик
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
30 м
11 Км Остановочный Пункт
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
35 м
Муранитный
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
41 м
5 Км Остановочный Пункт
05:51
03:51
1 м
05:52
03:52
46 м
Баженово
06:01
04:01
12 м
06:13
04:13
56 м
Мезенский
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
1 ч 18 м
Курманка
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 ч 22 м
Гагарский
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
1 ч 27 м
Брусяны
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 ч 32 м
1850 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
1 ч 36 м
Косулино
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 ч 39 м
Бобровка
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 ч 45 м
1841 Км Остановочный Пункт
06:53
04:53
1 м
06:54
04:54
1 ч 48 м
Глубокое
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
1 ч 52 м
Хуторята
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
1 ч 59 м
Исток
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
2 ч 4 м
1826 Км Остановочный Пункт
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
2 ч 8 м
Чапаевская
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
2 ч 11 м
Путевка
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
2 ч 15 м
Шарташ
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
2 ч 21 м
Первомайская
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
2 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.
07:36
05:36
2 ч 31 м