Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФеодосияФеодосия - ДжанкойЭлектричка 6760 - Феодосия - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6760 Феодосия - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Феодосия
18:10
Айвазовская
18:20
2 м
18:22
10 м
Айвазовская-Товарный Парк
18:29
1 м
18:30
19 м
107 Км Разъезд
18:40
1 м
18:41
30 м
Владиславовка
18:50
5 м
18:55
40 м
93 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
54 м
Кировская
19:16
2 м
19:18
1 ч 6 м
Новофедоровка
19:31
1 м
19:32
1 ч 21 м
Краснофлотская
19:46
2 м
19:48
1 ч 36 м
50 Км Разъезд
19:59
1 м
20:00
1 ч 49 м
Нижнегорская
20:10
2 м
20:12
2 ч
30 Км Разъезд
20:22
2 м
20:24
2 ч 12 м
Азовская
20:34
2 м
20:36
2 ч 24 м
10 Км Разъезд
20:47
1 м
20:48
2 ч 37 м
Джанкой
21:00
2 ч 50 м