Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФеодосияФеодосия - ДжанкойЭлектричка 6760 - Феодосия - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6760 Феодосия - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Феодосия
18:20
Айвазовская
18:29
2 м
18:31
9 м
Айвазовская-Товарный Парк
18:38
2 м
18:40
18 м
107 Км Разъезд
18:49
2 м
18:51
29 м
Владиславовка
19:00
3 м
19:03
40 м
93 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
51 м
Кировская
19:22
2 м
19:24
1 ч 2 м
Новофедоровка
19:39
2 м
19:41
1 ч 19 м
Краснофлотская
19:54
2 м
19:56
1 ч 34 м
50 Км Разъезд
20:07
2 м
20:09
1 ч 47 м
Нижнегорская
20:20
2 м
20:22
2 ч
30 Км Разъезд
20:33
2 м
20:35
2 ч 13 м
Азовская
20:46
2 м
20:48
2 ч 26 м
10 Км Разъезд
21:00
2 м
21:02
2 ч 40 м
Джанкой
21:15
2 ч 55 м