Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФеодосияФеодосия - ДжанкойЭлектричка 6760 - Феодосия - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6760 Феодосия - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Феодосия
18:20
Айвазовская
18:30
3 м
18:33
10 м
Айвазовская-Товарный Парк
18:40
2 м
18:42
20 м
107 Км Разъезд
18:52
2 м
18:54
32 м
Владиславовка
19:02
5 м
19:07
42 м
93 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
56 м
Кировская
19:26
4 м
19:30
1 ч 6 м
Новофедоровка
19:45
2 м
19:47
1 ч 25 м
Краснофлотская
20:00
3 м
20:03
1 ч 40 м
50 Км Разъезд
20:15
2 м
20:17
1 ч 55 м
Нижнегорская
20:28
3 м
20:31
2 ч 8 м
30 Км Разъезд
20:42
2 м
20:44
2 ч 22 м
Азовская
20:55
2 м
20:57
2 ч 35 м
10 Км Разъезд
21:09
2 м
21:11
2 ч 49 м
Джанкой
21:25
3 ч 5 м