Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6760 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6760 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:12
Электрозаводская
19:16
1 м
19:17
4 м
Сортировочная
19:19
1 м
19:20
7 м
Новая
19:22
1 м
19:23
10 м
Фрезер
19:25
1 м
19:26
13 м
Перово
19:28
1 м
19:29
16 м
Плющево
19:30
1 м
19:31
18 м
Вешняки
19:32
1 м
19:33
20 м
Выхино
19:35
2 м
19:37
23 м
Косино
19:39
1 м
19:40
27 м
Ухтомская
19:41
1 м
19:42
29 м
Люберцы 1
19:45
1 м
19:46
33 м
Томилино
19:49
1 м
19:50
37 м
Красково
19:52
1 м
19:53
40 м
Малаховка
19:54
1 м
19:55
42 м
Удельная
19:57
1 м
19:58
45 м
Быково
20:00
1 м
20:01
48 м
Ильинская
20:03
1 м
20:04
51 м
Отдых
20:06
1 м
20:07
54 м
Фабричная
20:11
1 м
20:12
59 м
Раменское
20:14
1 м
20:15
1 ч 2 м
Платформа 47 Км
20:15
1 м
20:16
1 ч 3 м
Совхоз
20:20
1 м
20:21
1 ч 8 м
Загорново
20:23
1 м
20:24
1 ч 11 м
Бронницы
20:27
1 м
20:28
1 ч 15 м
Платформа 63 Км
20:32
1 м
20:33
1 ч 20 м
Белоозерский
20:35
1 м
20:36
1 ч 23 м
Фаустово
20:38
1 м
20:39
1 ч 26 м
Золотово
20:41
1 м
20:42
1 ч 29 м
Виноградово
20:44
1 м
20:45
1 ч 32 м
Конобеево
20:50
1 м
20:51
1 ч 38 м
Трофимово
20:55
1 м
20:56
1 ч 43 м
Платформа 88 Км
21:00
1 м
21:01
1 ч 48 м
Воскресенск
21:03
1 м
21:04
1 ч 51 м
Шиферная
21:10
1 ч 58 м