Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6760 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6760 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:12
Электрозаводская
19:16
1 м
19:17
4 м
Сортировочная
19:19
1 м
19:20
7 м
Новая
19:21
1 м
19:22
9 м
Фрезер
19:24
2 м
19:26
12 м
Перово
19:27
1 м
19:28
15 м
Плющево
19:29
1 м
19:30
17 м
Вешняки
19:32
1 м
19:33
20 м
Выхино
19:35
1 м
19:36
23 м
Косино
19:38
1 м
19:39
26 м
Ухтомская
19:41
1 м
19:42
29 м
Люберцы 1
19:44
1 м
19:45
32 м
Томилино
19:49
1 м
19:50
37 м
Красково
19:52
1 м
19:53
40 м
Малаховка
19:54
1 м
19:55
42 м
Удельная
19:57
1 м
19:58
45 м
Быково
20:00
1 м
20:01
48 м
Ильинская
20:03
1 м
20:04
51 м
Отдых
20:06
1 м
20:07
54 м
Фабричная
20:11
1 м
20:12
59 м
Раменское
20:14
1 м
20:15
1 ч 2 м
Платформа 47 Км
20:15
1 м
20:16
1 ч 3 м
Совхоз
20:20
1 м
20:21
1 ч 8 м
Загорново
20:24
1 м
20:25
1 ч 12 м
Бронницы
20:27
1 м
20:28
1 ч 15 м
Радуга
20:30
1 м
20:31
1 ч 18 м
Платформа 63 Км
20:33
1 м
20:34
1 ч 21 м
Белоозерский
20:37
1 м
20:38
1 ч 25 м
Фаустово
20:40
1 м
20:41
1 ч 28 м
Золотово
20:43
1 м
20:44
1 ч 31 м
Виноградово
20:46
1 м
20:47
1 ч 34 м
Конобеево
20:51
1 м
20:52
1 ч 39 м
Трофимово
20:56
1 м
20:57
1 ч 44 м
Платформа 88 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 49 м
Воскресенск
21:04
1 м
21:05
1 ч 52 м
Шиферная
21:11
1 ч 59 м