Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ПоваровоЭлектричка 6761 - Александров - Поварово, расписание

Расписание электрички 6761 Александров - Поварово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
04:17
Струнино
04:26
1 м
04:27
9 м
Арсаки
04:35
1 м
04:36
18 м
90 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
23 м
Бужаниново
04:46
1 м
04:47
29 м
83 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
33 м
Пост 81 Км
04:53
1 м
04:54
36 м
Наугольный
04:58
1 м
04:59
41 м
39 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
46 м
Бубяково
05:08
1 м
05:09
51 м
47 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
57 м
Желтиково
05:21
1 м
05:22
1 ч 4 м
61 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 14 м
Костино
05:36
1 м
05:37
1 ч 19 м
69 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
1 ч 26 м
71 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 30 м
74 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
1 ч 35 м
Драчево
05:56
1 м
05:57
1 ч 39 м
Платформа 80 Км
06:02
1 м
06:03
1 ч 45 м
Иванцево
06:10
1 м
06:11
1 ч 53 м
Яхрома
06:23
1 м
06:24
2 ч 6 м
Турист
06:28
1 м
06:29
2 ч 11 м
Морозки
06:32
1 м
06:33
2 ч 15 м
Икша
06:37
1 м
06:38
2 ч 20 м
109 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 27 м
Белый Раст
06:50
1 м
06:51
2 ч 33 м
115 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 39 м
120 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 46 м
Бухарово
07:10
1 м
07:11
2 ч 53 м
128 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
2 ч 57 м
Поварово 2
07:27
1 м
07:28
3 ч 10 м
142 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
3 ч 17 м
Поварово 3
07:41
3 ч 24 м