Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ПоваровоЭлектричка 6761 - Александров - Поварово, расписание

Расписание электрички 6761 Александров - Поварово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
03:43
Струнино
03:52
1 м
03:53
9 м
Арсаки
04:01
1 м
04:02
18 м
90 Км Остановочный Пункт
04:06
1 м
04:07
23 м
Бужаниново
04:12
1 м
04:13
29 м
83 Км Остановочный Пункт
04:16
1 м
04:17
33 м
Пост 81 Км
04:19
1 м
04:20
36 м
Наугольный
04:30
5 м
04:35
47 м
39 Км Остановочный Пункт
04:39
1 м
04:40
56 м
Бубяково
04:44
1 м
04:45
1 ч 1 м
47 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
1 ч 7 м
Желтиково
05:05
5 м
05:10
1 ч 22 м
61 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 36 м
Костино
05:25
12 м
05:37
1 ч 42 м
69 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
2 ч
71 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
2 ч 4 м
74 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
2 ч 9 м
Драчево
05:56
1 м
05:57
2 ч 13 м
Платформа 80 Км
06:02
1 м
06:03
2 ч 19 м
Иванцево
06:10
1 м
06:11
2 ч 27 м
Яхрома
06:23
1 м
06:24
2 ч 40 м
Турист
06:28
1 м
06:29
2 ч 45 м
Морозки
06:32
1 м
06:33
2 ч 49 м
Икша
06:37
1 м
06:38
2 ч 54 м
109 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
3 ч 1 м
Белый Раст
06:50
1 м
06:51
3 ч 7 м
115 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
3 ч 13 м
120 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
3 ч 20 м
Бухарово
07:10
1 м
07:11
3 ч 27 м
128 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
3 ч 31 м
Поварово 2
07:27
1 м
07:28
3 ч 44 м
142 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
3 ч 51 м
Поварово 3
07:41
3 ч 58 м