Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6761/6762 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6761/6762 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
06:19
Навалочная
06:23
1 м
06:24
4 м
Блокпост 5 Км
06:26
1 м
06:27
7 м
Фарфоровская
06:29
1 м
06:30
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:31
1 м
06:32
12 м
Обухово
06:36
1 м
06:37
17 м
Рыбацкое
06:43
1 м
06:44
24 м
Ижоры
06:49
1 м
06:50
30 м
Понтонная
06:54
1 м
06:55
35 м
Саперная
06:58
1 м
06:59
39 м
29 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
42 м
Ивановская
07:05
1 м
07:06
46 м
Пелла
07:10
1 м
07:11
51 м
Горы
07:16
1 м
07:17
57 м
45 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч
Мга
07:26
1 ч 7 м