Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6761/6762 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6761/6762 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
06:17
Навалочная
06:21
1 м
06:22
4 м
Блокпост 5 Км
06:24
1 м
06:25
7 м
Фарфоровская
06:27
1 м
06:28
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:30
1 м
06:31
13 м
Обухово
06:34
1 м
06:35
17 м
Рыбацкое
06:43
1 м
06:44
26 м
Ижоры
06:48
1 м
06:49
31 м
Понтонная
06:54
1 м
06:55
37 м
Саперная
06:58
1 м
06:59
41 м
29 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
44 м
Ивановская
07:06
1 м
07:07
49 м
Пелла
07:10
1 м
07:11
53 м
Горы
07:15
1 м
07:16
58 м
45 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 2 м
Мга
07:26
1 ч 9 м