Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6761 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6761 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:25
Воздух-парк
11:31
1 м
11:32
6 м
Проспект Славы
11:37
1 м
11:38
12 м
Купчино
11:41
1 м
11:42
16 м
Шушары
11:44
1 м
11:45
19 м
Паровозный Музей
11:47
1 м
11:48
22 м
21 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
27 м
Детское Село
11:56
1 м
11:57
31 м
Павловск
12:03
38 м