Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6761 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6761 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:50
Воздух-парк
11:55
1 м
11:56
5 м
Проспект Славы
12:01
1 м
12:02
11 м
Купчино
12:04
1 м
12:05
14 м
Шушары
12:07
1 м
12:08
17 м
Паровозный Музей
12:10
1 м
12:11
20 м
21 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
25 м
Детское Село
12:19
1 м
12:20
29 м
Павловск
12:25
35 м