Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6761 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6761 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
12:05
Воскресенск
12:08
1 м
12:09
3 м
Платформа 88 Км
12:11
2 м
12:13
6 м
Трофимово
12:16
1 м
12:17
11 м
Конобеево
12:21
1 м
12:22
16 м
Виноградово
12:26
1 м
12:27
21 м
Золотово
12:29
1 м
12:30
24 м
Фаустово
12:32
1 м
12:33
27 м
Белоозерский
12:35
1 м
12:36
30 м
Платформа 63 Км
12:38
1 м
12:39
33 м
Радуга
12:41
1 м
12:42
36 м
Бронницы
12:44
1 м
12:45
39 м
Загорново
12:47
1 м
12:48
42 м
Совхоз
12:51
1 м
12:52
46 м
Платформа 47 Км
12:56
1 м
12:57
51 м
Раменское
12:58
1 м
12:59
53 м
Фабричная
13:01
1 м
13:02
56 м
Отдых
13:06
1 м
13:07
1 ч 1 м
Ильинская
13:09
1 м
13:10
1 ч 4 м
Быково
13:12
1 м
13:13
1 ч 7 м
Удельная
13:15
1 м
13:16
1 ч 10 м
Малаховка
13:18
1 м
13:19
1 ч 13 м
Красково
13:21
1 м
13:22
1 ч 16 м
Томилино
13:23
1 м
13:24
1 ч 18 м
Панки
13:26
1 м
13:27
1 ч 21 м
Люберцы 1
13:30
1 м
13:31
1 ч 25 м
Ухтомская
13:33
1 м
13:34
1 ч 28 м
Косино
13:36
1 м
13:37
1 ч 31 м
Выхино
13:39
1 м
13:40
1 ч 34 м
Вешняки
13:42
1 м
13:43
1 ч 37 м
Плющево
13:44
1 м
13:45
1 ч 39 м
Перово
13:46
1 м
13:47
1 ч 41 м
Фрезер
13:49
1 м
13:50
1 ч 44 м
Новая
13:51
1 м
13:52
1 ч 46 м
Сортировочная
13:54
1 м
13:55
1 ч 49 м
Электрозаводская
13:57
1 м
13:58
1 ч 52 м
Москва-Казанская
14:05
2 ч