Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6761 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6761 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
11:23
Воскресенск
11:26
1 м
11:27
3 м
Платформа 88 Км
11:30
1 м
11:31
7 м
Трофимово
11:35
1 м
11:36
12 м
Конобеево
11:40
1 м
11:41
17 м
Виноградово
11:45
1 м
11:46
22 м
Золотово
11:48
1 м
11:49
25 м
Фаустово
11:51
1 м
11:52
28 м
Белоозерский
11:54
1 м
11:55
31 м
Платформа 63 Км
11:57
1 м
11:58
34 м
Радуга
12:00
1 м
12:01
37 м
Бронницы
12:03
1 м
12:04
40 м
Загорново
12:06
1 м
12:07
43 м
Совхоз
12:10
1 м
12:11
47 м
Платформа 47 Км
12:15
1 м
12:16
52 м
Раменское
12:17
1 м
12:18
54 м
Фабричная
12:19
1 м
12:20
56 м
Отдых
12:24
1 м
12:25
1 ч 1 м
Ильинская
12:27
1 м
12:28
1 ч 4 м
Быково
12:30
1 м
12:31
1 ч 7 м
Удельная
12:33
1 м
12:34
1 ч 10 м
Малаховка
12:36
1 м
12:37
1 ч 13 м
Красково
12:39
1 м
12:40
1 ч 16 м
Томилино
12:41
1 м
12:42
1 ч 18 м
Панки
12:44
1 м
12:45
1 ч 21 м
Люберцы 1
12:47
1 м
12:48
1 ч 24 м
Ухтомская
12:51
1 м
12:52
1 ч 28 м
Косино
12:53
1 м
12:54
1 ч 30 м
Выхино
12:56
2 м
12:58
1 ч 33 м
Вешняки
12:59
1 м
13:00
1 ч 36 м
Плющево
13:02
1 м
13:03
1 ч 39 м
Перово
13:04
1 м
13:05
1 ч 41 м
Фрезер
13:06
1 м
13:07
1 ч 43 м
Новая
13:09
1 м
13:10
1 ч 46 м
Сортировочная
13:11
1 м
13:12
1 ч 48 м
Электрозаводская
13:14
2 м
13:16
1 ч 51 м
Москва-Казанская
13:22
1 ч 59 м