Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6761 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6761 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
12:05
Воскресенск
12:08
1 м
12:09
3 м
Платформа 88 Км
12:12
1 м
12:13
7 м
Трофимово
12:17
1 м
12:18
12 м
Конобеево
12:22
1 м
12:23
17 м
Виноградово
12:27
1 м
12:28
22 м
Золотово
12:30
1 м
12:31
25 м
Фаустово
12:33
1 м
12:34
28 м
Белоозерский
12:36
1 м
12:37
31 м
Платформа 63 Км
12:39
1 м
12:40
34 м
Радуга
12:42
1 м
12:43
37 м
Бронницы
12:45
1 м
12:46
40 м
Загорново
12:48
1 м
12:49
43 м
Совхоз
12:52
1 м
12:53
47 м
Платформа 47 Км
12:57
1 м
12:58
52 м
Раменское
12:59
1 м
13:00
54 м
Фабричная
13:01
1 м
13:02
56 м
Отдых
13:06
1 м
13:07
1 ч 1 м
Ильинская
13:09
1 м
13:10
1 ч 4 м
Быково
13:12
1 м
13:13
1 ч 7 м
Удельная
13:15
1 м
13:16
1 ч 10 м
Малаховка
13:18
1 м
13:19
1 ч 13 м
Томилино
13:22
1 м
13:23
1 ч 17 м
Панки
13:25
1 м
13:26
1 ч 20 м
Люберцы 1
13:28
1 м
13:29
1 ч 23 м
Ухтомская
13:32
1 м
13:33
1 ч 27 м
Косино
13:34
1 м
13:35
1 ч 29 м
Выхино
13:37
2 м
13:39
1 ч 32 м
Вешняки
13:40
1 м
13:41
1 ч 35 м
Перово
13:44
1 м
13:45
1 ч 39 м
Фрезер
13:46
1 м
13:47
1 ч 41 м
Новая
13:49
1 м
13:50
1 ч 44 м
Сортировочная
13:51
1 м
13:52
1 ч 46 м
Электрозаводская
13:54
2 м
13:56
1 ч 49 м
Москва-Казанская
14:02
1 ч 57 м