Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - БаженовоЭлектричка 6762 - Екатеринбург - Баженово, расписание

Расписание электрички 6762 Екатеринбург - Баженово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:19
05:19
Первомайская
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
5 м
Шарташ
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
9 м
Путевка
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
15 м
Чапаевская
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
22 м
Исток
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
27 м
Хуторята
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
31 м
Глубокое
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
38 м
1841 Км Остановочный Пункт
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
42 м
Бобровка
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
45 м
Косулино
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
51 м
1850 Км Остановочный Пункт
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
55 м
Брусяны
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
1 ч 1 м
Гагарский
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 ч 8 м
Курманка
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
1 ч 13 м
Мезенский
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
1 ч 17 м
Баженово
08:45
06:45
1 ч 26 м