Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - БаженовоЭлектричка 6762 - Екатеринбург - Баженово, расписание

Расписание электрички 6762 Екатеринбург - Баженово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:22
05:22
Первомайская
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
5 м
Шарташ
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
9 м
Путевка
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
15 м
Чапаевская
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
21 м
Исток
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
26 м
Хуторята
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
30 м
Глубокое
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
37 м
1841 Км Остановочный Пункт
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
41 м
Бобровка
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
44 м
Косулино
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
50 м
1850 Км Остановочный Пункт
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
53 м
Брусяны
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
58 м
Гагарский
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 ч 5 м
Курманка
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
1 ч 10 м
Мезенский
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
1 ч 14 м
Баженово
08:45
06:45
1 ч 23 м