Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6762 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6762 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:48
Серп И Молот
14:51
2 м
14:53
3 м
Карачарово
14:57
1 м
14:58
9 м
Чухлинка
14:59
1 м
15:00
11 м
Кусково
15:02
1 м
15:03
14 м
Новогиреево
15:05
1 м
15:06
17 м
Реутово
15:09
1 м
15:10
21 м
Никольское
15:13
1 м
15:14
25 м
Салтыковская
15:16
1 м
15:17
28 м
Кучино
15:19
1 м
15:20
31 м
Железнодорожная
15:24
1 м
15:25
36 м
Заря
15:30
1 м
15:31
42 м
Купавна
15:33
1 м
15:34
45 м
33 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
48 м
Электроугли
15:41
1 м
15:42
53 м
Платформа 43 Км
15:46
1 м
15:47
58 м
Храпуново
15:50
1 м
15:51
1 ч 2 м
Фрязево
16:00
1 ч 12 м