Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6762 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6762 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:57
Электрозаводская
20:01
1 м
20:02
4 м
Сортировочная
20:04
1 м
20:05
7 м
Новая
20:07
1 м
20:08
10 м
Фрезер
20:10
2 м
20:12
13 м
Перово
20:13
1 м
20:14
16 м
Плющево
20:15
1 м
20:16
18 м
Вешняки
20:18
1 м
20:19
21 м
Выхино
20:21
1 м
20:22
24 м
Косино
20:24
1 м
20:25
27 м
Ухтомская
20:27
1 м
20:28
30 м
Люберцы 1
20:31
1 м
20:32
34 м
Панки
20:34
1 м
20:35
37 м
Томилино
20:37
1 м
20:38
40 м
Красково
20:39
1 м
20:40
42 м
Малаховка
20:42
1 м
20:43
45 м
Удельная
20:45
1 м
20:46
48 м
Быково
20:48
1 м
20:49
51 м
Ильинская
20:51
1 м
20:52
54 м
Отдых
20:55
1 м
20:56
58 м
Кратово
20:57
1 м
20:58
1 ч
Платформа 42 Км
21:00
1 м
21:01
1 ч 3 м
Фабричная
21:02
1 м
21:03
1 ч 5 м
Раменское
21:05
1 м
21:06
1 ч 8 м
Платформа 47 Км
21:07
1 м
21:08
1 ч 10 м
Совхоз
21:11
1 м
21:12
1 ч 14 м
Загорново
21:15
1 м
21:16
1 ч 18 м
Бронницы
21:18
1 м
21:19
1 ч 21 м
Радуга
21:21
1 м
21:22
1 ч 24 м
Платформа 63 Км
21:24
1 м
21:25
1 ч 27 м
Белоозерский
21:27
1 м
21:28
1 ч 30 м
Фаустово
21:31
1 м
21:32
1 ч 34 м
Золотово
21:33
1 м
21:34
1 ч 36 м
Виноградово
21:36
1 м
21:37
1 ч 39 м
Конобеево
21:42
1 м
21:43
1 ч 45 м
Трофимово
21:46
1 м
21:47
1 ч 49 м
Платформа 88 Км
21:51
2 м
21:53
1 ч 54 м
Воскресенск
21:54
1 м
21:55
1 ч 57 м
Шиферная
22:01
2 ч 4 м