Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6762 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6762 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:57
Электрозаводская
20:01
1 м
20:02
4 м
Сортировочная
20:04
1 м
20:05
7 м
Новая
20:06
1 м
20:07
9 м
Фрезер
20:09
2 м
20:11
12 м
Перово
20:12
1 м
20:13
15 м
Плющево
20:14
1 м
20:15
17 м
Вешняки
20:17
1 м
20:18
20 м
Выхино
20:20
1 м
20:21
23 м
Косино
20:23
1 м
20:24
26 м
Ухтомская
20:26
1 м
20:27
29 м
Люберцы 1
20:30
1 м
20:31
33 м
Панки
20:33
1 м
20:34
36 м
Томилино
20:36
1 м
20:37
39 м
Красково
20:39
1 м
20:40
42 м
Малаховка
20:41
1 м
20:42
44 м
Удельная
20:44
1 м
20:45
47 м
Быково
20:48
1 м
20:49
51 м
Ильинская
20:51
1 м
20:52
54 м
Отдых
20:54
1 м
20:55
57 м
Кратово
20:56
1 м
20:57
59 м
Платформа 42 Км
20:59
1 м
21:00
1 ч 2 м
Фабричная
21:01
1 м
21:02
1 ч 4 м
Раменское
21:05
1 м
21:06
1 ч 8 м
Платформа 47 Км
21:07
1 м
21:08
1 ч 10 м
Совхоз
21:11
1 м
21:12
1 ч 14 м
Загорново
21:15
1 м
21:16
1 ч 18 м
Бронницы
21:18
1 м
21:19
1 ч 21 м
Радуга
21:21
1 м
21:22
1 ч 24 м
Платформа 63 Км
21:24
1 м
21:25
1 ч 27 м
Белоозерский
21:28
1 м
21:29
1 ч 31 м
Фаустово
21:32
1 м
21:33
1 ч 35 м
Золотово
21:34
1 м
21:35
1 ч 37 м
Виноградово
21:37
1 м
21:38
1 ч 40 м
Конобеево
21:43
1 м
21:44
1 ч 46 м
Трофимово
21:47
1 м
21:48
1 ч 50 м
Платформа 88 Км
21:52
2 м
21:54
1 ч 55 м
Воскресенск
21:56
1 м
21:57
1 ч 59 м
Шиферная
22:02
2 ч 5 м