Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6762 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6762 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
13:19
Платформа 40 Км
13:23
1 м
13:24
4 м
36 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
9 м
Платформа 34 Км
13:31
1 м
13:32
12 м
Павловск
13:41
1 м
13:42
22 м
Детское Село
13:47
1 м
13:48
28 м
21 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
31 м
Паровозный Музей
13:55
1 м
13:56
36 м
Шушары
13:58
1 м
13:59
39 м
Купчино
14:02
1 м
14:03
43 м
Проспект Славы
14:05
1 м
14:06
46 м
Воздух-парк
14:11
1 м
14:12
52 м
Боровая
14:14
2 м
14:16
55 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:20
1 ч 1 м