Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6762 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6762 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
13:18
Платформа 40 Км
13:23
1 м
13:24
5 м
36 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
9 м
Платформа 34 Км
13:30
1 м
13:31
12 м
Павловск
13:39
1 м
13:40
21 м
Детское Село
13:45
1 м
13:46
27 м
21 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
30 м
Паровозный Музей
13:53
1 м
13:54
35 м
Шушары
13:56
1 м
13:57
38 м
Купчино
14:00
1 м
14:01
42 м
Проспект Славы
14:02
1 м
14:03
44 м
Воздух-парк
14:09
1 м
14:10
51 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:16
58 м