Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6762 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6762 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
13:40
Детское Село
13:45
1 м
13:46
5 м
21 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
8 м
Паровозный Музей
13:53
1 м
13:54
13 м
Шушары
13:56
1 м
13:57
16 м
Купчино
14:00
1 м
14:01
20 м
Проспект Славы
14:02
1 м
14:03
22 м
Воздух-парк
14:09
1 м
14:10
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:16
36 м