Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6762 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6762 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
13:42
Детское Село
13:47
1 м
13:48
5 м
21 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
8 м
Паровозный Музей
13:55
1 м
13:56
13 м
Шушары
13:58
1 м
13:59
16 м
Купчино
14:02
1 м
14:03
20 м
Проспект Славы
14:05
1 м
14:06
23 м
Воздух-парк
14:11
1 м
14:12
29 м
Боровая
14:14
2 м
14:16
32 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:20
38 м