Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ПоваровоЭлектричка 6763 - Александров - Поварово, расписание

Расписание электрички 6763 Александров - Поварово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
07:09
Струнино
07:18
1 м
07:19
9 м
Арсаки
07:27
1 м
07:28
18 м
90 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
23 м
Бужаниново
07:38
1 м
07:39
29 м
83 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
33 м
Пост 81 Км
07:47
1 м
07:48
38 м
Наугольный
07:52
1 м
07:53
43 м
39 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
48 м
Бубяково
08:02
1 м
08:03
53 м
47 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
59 м
Желтиково
08:16
1 м
08:17
1 ч 7 м
61 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 16 м
Костино
08:31
1 м
08:32
1 ч 22 м
69 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 29 м
71 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 33 м
74 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 38 м
Драчево
08:51
1 м
08:52
1 ч 42 м
Платформа 80 Км
08:57
1 м
08:58
1 ч 48 м
Иванцево
09:05
1 м
09:06
1 ч 56 м
Яхрома
09:18
1 м
09:19
2 ч 9 м
Турист
09:23
1 м
09:24
2 ч 14 м
Морозки
09:27
1 м
09:28
2 ч 18 м
Икша
09:32
1 м
09:33
2 ч 23 м
109 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
2 ч 30 м
Белый Раст
09:45
1 м
09:46
2 ч 36 м
115 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 42 м
120 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
2 ч 49 м
Бухарово
10:05
1 м
10:06
2 ч 56 м
128 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
3 ч
Поварово 2
10:23
1 м
10:24
3 ч 14 м
142 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
3 ч 21 м
Поварово 3
10:37
3 ч 28 м