Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6763 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6763 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
15:07
Есино
15:13
1 м
15:14
6 м
Храпуново
15:17
1 м
15:18
10 м
Платформа 43 Км
15:21
1 м
15:22
14 м
Электроугли
15:28
1 м
15:29
21 м
33 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
24 м
Купавна
15:34
2 м
15:36
27 м
Заря
15:38
1 м
15:39
31 м
Черное
15:41
1 м
15:42
34 м
Железнодорожная
15:45
1 м
15:46
38 м
Кучино
15:49
1 м
15:50
42 м
Никольское
15:53
1 м
15:54
46 м
Реутово
15:57
1 м
15:58
50 м
Новогиреево
16:02
1 м
16:03
55 м
Кусково
16:04
1 м
16:05
57 м
Чухлинка
16:07
1 м
16:08
1 ч
Карачарово
16:09
1 м
16:10
1 ч 2 м
Серп И Молот
16:14
2 м
16:16
1 ч 7 м
Москва-Курская
16:21
1 ч 14 м