Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6763 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6763 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
15:08
Есино
15:13
1 м
15:14
5 м
Храпуново
15:17
1 м
15:18
9 м
Платформа 43 Км
15:21
1 м
15:22
13 м
Электроугли
15:26
1 м
15:27
18 м
33 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
22 м
Купавна
15:33
1 м
15:34
25 м
Заря
15:36
1 м
15:37
28 м
Черное
15:40
1 м
15:41
32 м
Железнодорожная
15:44
1 м
15:45
36 м
Кучино
15:48
1 м
15:49
40 м
Никольское
15:52
1 м
15:53
44 м
Реутово
15:56
1 м
15:57
48 м
Новогиреево
16:00
1 м
16:01
52 м
Кусково
16:02
1 м
16:03
54 м
Чухлинка
16:05
1 м
16:06
57 м
Карачарово
16:07
1 м
16:08
59 м
Серп И Молот
16:12
2 м
16:14
1 ч 4 м
Москва-Курская
16:19
1 ч 11 м