Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6764 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6764 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:26
Серп И Молот
20:29
2 м
20:31
3 м
Карачарово
20:35
1 м
20:36
9 м
Чухлинка
20:37
1 м
20:38
11 м
Кусково
20:40
1 м
20:41
14 м
Новогиреево
20:43
1 м
20:44
17 м
Реутово
20:47
1 м
20:48
21 м
Никольское
20:51
1 м
20:52
25 м
Салтыковская
20:54
1 м
20:55
28 м
Кучино
20:57
1 м
20:58
31 м
Железнодорожная
21:02
1 м
21:03
36 м
Черное
21:06
1 м
21:07
40 м
Заря
21:09
1 м
21:10
43 м
Купавна
21:13
1 м
21:14
47 м
33 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
50 м
Электроугли
21:20
1 м
21:21
54 м
Платформа 43 Км
21:26
1 м
21:27
1 ч
Храпуново
21:30
1 м
21:31
1 ч 4 м
Фрязево
21:40
1 ч 14 м