Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6764 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6764 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:28
Электрозаводская
22:32
1 м
22:33
4 м
Сортировочная
22:35
1 м
22:36
7 м
Новая
22:38
1 м
22:39
10 м
Фрезер
22:41
2 м
22:43
13 м
Перово
22:44
1 м
22:45
16 м
Плющево
22:46
1 м
22:47
18 м
Вешняки
22:49
1 м
22:50
21 м
Выхино
22:52
1 м
22:53
24 м
Косино
22:55
1 м
22:56
27 м
Ухтомская
22:58
1 м
22:59
30 м
Люберцы 1
23:01
1 м
23:02
33 м
Панки
23:05
1 м
23:06
37 м
Томилино
23:08
1 м
23:09
40 м
Красково
23:10
1 м
23:11
42 м
Малаховка
23:13
1 м
23:14
45 м
Удельная
23:16
1 м
23:17
48 м
Быково
23:18
1 м
23:19
50 м
Ильинская
23:21
1 м
23:22
53 м
Отдых
23:24
1 м
23:25
56 м
Кратово
23:27
1 м
23:28
59 м
Платформа 42 Км
23:29
1 м
23:30
1 ч 1 м
Фабричная
23:32
1 м
23:33
1 ч 4 м
Раменское
23:34
1 м
23:35
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
23:36
1 м
23:37
1 ч 8 м
Совхоз
23:40
1 м
23:41
1 ч 12 м
Загорново
23:44
1 м
23:45
1 ч 16 м
Бронницы
23:47
1 м
23:48
1 ч 19 м
Белоозерский
23:55
1 м
23:56
1 ч 27 м
Фаустово
23:58
1 м
23:59
1 ч 30 м
Золотово
00:01
1 м
00:02
1 ч 33 м
Виноградово
00:05
1 м
00:06
1 ч 37 м
Конобеево
00:11
1 м
00:12
1 ч 43 м
Трофимово
00:15
1 м
00:16
1 ч 47 м
Платформа 88 Км
00:20
2 м
00:22
1 ч 52 м
Воскресенск
00:23
1 м
00:24
1 ч 55 м
Шиферная
00:31
2 ч 3 м