Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТоржокТоржок - ТверьЭлектричка 6764/6763 - Торжок - Тверь, расписание

Расписание электрички 6764/6763 Торжок - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торжок
09:50
30 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
5 м
Колодези
09:59
1 м
10:00
9 м
Терешкино
10:06
1 м
10:07
16 м
Лазари
10:13
1 м
10:14
23 м
Ильнское
10:16
1 м
10:17
26 м
7 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
29 м
Виноколы
10:23
1 м
10:24
33 м
Лихославль
10:31
1 м
10:32
41 м
Поршинец
10:37
1 м
10:38
47 м
Крючково
10:42
1 м
10:43
52 м
Трубино
10:47
1 м
10:48
57 м
Кулицкий Мох
10:50
1 м
10:51
1 ч
Кулицкая
10:53
1 м
10:54
1 ч 3 м
Тверца
10:57
1 м
10:58
1 ч 7 м
Санатория
11:01
1 м
11:02
1 ч 11 м
Брянцево
11:05
1 м
11:06
1 ч 15 м
Дорошиха
11:10
1 м
11:11
1 ч 20 м
Пролетарская
11:14
1 м
11:15
1 ч 24 м
Тверь
11:20
1 ч 30 м