Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТоржокТоржок - ТверьЭлектричка 6764/6763 - Торжок - Тверь, расписание

Расписание электрички 6764/6763 Торжок - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торжок
09:18
30 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
5 м
Колодези
09:27
1 м
09:28
9 м
Терешкино
09:35
1 м
09:36
17 м
Лазари
09:42
1 м
09:43
24 м
Ильнское
09:45
1 м
09:46
27 м
7 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
30 м
Виноколы
09:52
1 м
09:53
34 м
Лихославль
09:59
1 м
10:00
41 м
Поршинец
10:05
1 м
10:06
47 м
Крючково
10:10
1 м
10:11
52 м
Трубино
10:15
1 м
10:16
57 м
Кулицкий Мох
10:18
1 м
10:19
1 ч
Кулицкая
10:22
1 м
10:23
1 ч 4 м
Тверца
10:26
1 м
10:27
1 ч 8 м
Санатория
10:30
1 м
10:31
1 ч 12 м
Брянцево
10:34
1 м
10:35
1 ч 16 м
Дорошиха
10:39
1 м
10:40
1 ч 21 м
Пролетарская
10:43
1 м
10:44
1 ч 25 м
Тверь
10:48
1 ч 30 м