Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ПоваровоЭлектричка 6765 - Александров - Поварово, расписание

Расписание электрички 6765 Александров - Поварово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
13:42
Струнино
13:51
1 м
13:52
9 м
Арсаки
14:00
1 м
14:01
18 м
90 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
23 м
Бужаниново
14:11
1 м
14:12
29 м
83 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
33 м
Пост 81 Км
14:19
1 м
14:20
37 м
Наугольный
14:24
1 м
14:25
42 м
39 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
47 м
Бубяково
14:34
1 м
14:35
52 м
47 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
58 м
Желтиково
14:48
5 м
14:53
1 ч 6 м
61 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 19 м
Костино
15:08
4 м
15:12
1 ч 26 м
69 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 35 м
71 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 40 м
74 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 44 м
Драчево
15:31
1 м
15:32
1 ч 49 м
Платформа 80 Км
15:37
1 м
15:38
1 ч 55 м
Иванцево
15:45
1 м
15:46
2 ч 3 м
Яхрома
15:58
1 м
15:59
2 ч 16 м
Турист
16:04
1 м
16:05
2 ч 22 м
Морозки
16:09
1 м
16:10
2 ч 27 м
Икша
16:14
1 м
16:15
2 ч 32 м
109 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 38 м
Белый Раст
16:26
1 м
16:27
2 ч 44 м
115 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
2 ч 49 м
120 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
2 ч 54 м
Бухарово
16:43
1 м
16:44
3 ч 1 м
128 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
3 ч 5 м
Поварово 2
16:58
1 м
16:59
3 ч 16 м
142 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
3 ч 22 м
Поварово 3
17:12
3 ч 30 м