Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ПоваровоЭлектричка 6765 - Александров - Поварово, расписание

Расписание электрички 6765 Александров - Поварово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
13:25
Струнино
13:34
1 м
13:35
9 м
Арсаки
13:43
1 м
13:44
18 м
90 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
23 м
Бужаниново
13:54
18 м
14:12
29 м
83 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
50 м
Пост 81 Км
14:19
1 м
14:20
54 м
Наугольный
14:24
1 м
14:25
59 м
39 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
1 ч 4 м
Бубяково
14:34
1 м
14:35
1 ч 9 м
47 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
1 ч 15 м
Желтиково
14:48
5 м
14:53
1 ч 23 м
61 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 36 м
Костино
15:08
4 м
15:12
1 ч 43 м
69 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 52 м
71 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 57 м
74 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
2 ч 1 м
Драчево
15:31
1 м
15:32
2 ч 6 м
Платформа 80 Км
15:37
1 м
15:38
2 ч 12 м
Иванцево
15:45
1 м
15:46
2 ч 20 м
Яхрома
15:58
1 м
15:59
2 ч 33 м
Турист
16:04
1 м
16:05
2 ч 39 м
Морозки
16:09
1 м
16:10
2 ч 44 м
Икша
16:14
1 м
16:15
2 ч 49 м
109 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 55 м
Белый Раст
16:26
1 м
16:27
3 ч 1 м
115 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
3 ч 6 м
120 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
3 ч 11 м
Бухарово
16:43
1 м
16:44
3 ч 18 м
128 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
3 ч 22 м
Поварово 2
16:58
1 м
16:59
3 ч 33 м
142 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
3 ч 39 м
Поварово 3
17:12
3 ч 47 м