Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6765 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6765 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
13:45
Воздух-парк
13:51
1 м
13:52
6 м
Проспект Славы
13:57
1 м
13:58
12 м
Купчино
14:01
1 м
14:02
16 м
Шушары
14:04
1 м
14:05
19 м
Паровозный Музей
14:07
1 м
14:08
22 м
21 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
27 м
Детское Село
14:16
1 м
14:17
31 м
Павловск
14:22
1 м
14:23
37 м
Платформа 34 Км
14:31
1 м
14:32
46 м
36 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
49 м
Платформа 40 Км
14:39
1 м
14:40
54 м
Новолисино
14:46
1 ч 1 м