Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6765 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6765 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
13:42
Воздух-парк
13:49
1 м
13:50
7 м
Проспект Славы
13:55
1 м
13:56
13 м
Купчино
13:58
1 м
13:59
16 м
Шушары
14:01
1 м
14:02
19 м
Паровозный Музей
14:04
1 м
14:05
22 м
21 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
27 м
Детское Село
14:15
1 м
14:16
33 м
Павловск
14:21
3 м
14:24
39 м
Платформа 34 Км
14:32
1 м
14:33
50 м
36 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
53 м
Платформа 40 Км
14:40
1 м
14:41
58 м
Новолисино
14:46
1 ч 4 м