Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6765 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6765 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
18:28
Воскресенск
18:31
1 м
18:32
3 м
Платформа 88 Км
18:34
2 м
18:36
6 м
Трофимово
18:40
1 м
18:41
12 м
Конобеево
18:44
1 м
18:45
16 м
Виноградово
18:50
1 м
18:51
22 м
Золотово
18:53
1 м
18:54
25 м
Фаустово
18:55
1 м
18:56
27 м
Белоозерский
18:59
1 м
19:00
31 м
Платформа 63 Км
19:01
1 м
19:02
33 м
Радуга
19:04
1 м
19:05
36 м
Бронницы
19:07
1 м
19:08
39 м
Загорново
19:10
1 м
19:11
42 м
Совхоз
19:14
1 м
19:15
46 м
Платформа 47 Км
19:19
1 м
19:20
51 м
Раменское
19:21
1 м
19:22
53 м
Фабричная
19:23
1 м
19:24
55 м
Платформа 42 Км
19:26
1 м
19:27
58 м
Кратово
19:28
1 м
19:29
1 ч
Отдых
19:31
1 м
19:32
1 ч 3 м
Ильинская
19:34
1 м
19:35
1 ч 6 м
Быково
19:37
1 м
19:38
1 ч 9 м
Удельная
19:39
1 м
19:40
1 ч 11 м
Малаховка
19:42
1 м
19:43
1 ч 14 м
Красково
19:45
1 м
19:46
1 ч 17 м
Томилино
19:48
1 м
19:49
1 ч 20 м
Панки
19:51
1 м
19:52
1 ч 23 м
Люберцы 1
19:54
1 м
19:55
1 ч 26 м
Ухтомская
19:57
1 м
19:58
1 ч 29 м
Косино
20:00
1 м
20:01
1 ч 32 м
Выхино
20:03
1 м
20:04
1 ч 35 м
Вешняки
20:06
1 м
20:07
1 ч 38 м
Плющево
20:08
1 м
20:09
1 ч 40 м
Перово
20:10
1 м
20:11
1 ч 42 м
Фрезер
20:13
1 м
20:14
1 ч 45 м
Новая
20:15
1 м
20:16
1 ч 47 м
Сортировочная
20:18
1 м
20:19
1 ч 50 м
Электрозаводская
20:21
1 м
20:22
1 ч 53 м
Москва-Казанская
20:29
2 ч 1 м