Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6765 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6765 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
18:26
Воскресенск
18:30
1 м
18:31
4 м
Платформа 88 Км
18:33
2 м
18:35
7 м
Конобеево
18:42
1 м
18:43
16 м
Виноградово
18:48
1 м
18:49
22 м
Фаустово
18:54
1 м
18:55
28 м
Белоозерский
18:57
1 м
18:58
31 м
Платформа 63 Км
19:00
1 м
19:01
34 м
Радуга
19:03
1 м
19:04
37 м
Бронницы
19:06
1 м
19:07
40 м
Загорново
19:09
1 м
19:10
43 м
Совхоз
19:13
1 м
19:14
47 м
Платформа 47 Км
19:18
1 м
19:19
52 м
Раменское
19:21
1 м
19:22
55 м
Фабричная
19:23
1 м
19:24
57 м
Платформа 42 Км
19:26
1 м
19:27
1 ч
Кратово
19:28
1 м
19:29
1 ч 2 м
Отдых
19:31
1 м
19:32
1 ч 5 м
Быково
19:35
1 м
19:36
1 ч 9 м
Малаховка
19:40
1 м
19:41
1 ч 14 м
Томилино
19:43
1 м
19:44
1 ч 17 м
Панки
19:46
1 м
19:47
1 ч 20 м
Люберцы 1
19:50
1 м
19:51
1 ч 24 м
Ухтомская
19:53
1 м
19:54
1 ч 27 м
Косино
19:56
1 м
19:57
1 ч 30 м
Выхино
19:59
1 м
20:00
1 ч 33 м
Вешняки
20:02
1 м
20:03
1 ч 36 м
Плющево
20:04
1 м
20:05
1 ч 38 м
Перово
20:06
1 м
20:07
1 ч 40 м
Фрезер
20:09
1 м
20:10
1 ч 43 м
Новая
20:11
1 м
20:12
1 ч 45 м
Сортировочная
20:14
1 м
20:15
1 ч 48 м
Электрозаводская
20:17
1 м
20:18
1 ч 51 м
Москва-Казанская
20:25
1 ч 59 м