Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ИзумрудЭлектричка 6766/6765 - Екатеринбург - Изумруд, расписание

Расписание электрички 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:04
17:04
Первомайская
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
5 м
Шарташ
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
8 м
Путевка
19:18
17:18
6 м
19:24
17:24
14 м
Чапаевская
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
23 м
1826 Км Остановочный Пункт
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
28 м
Исток
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
33 м
Хуторята
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
37 м
Глубокое
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
44 м
1841 Км Остановочный Пункт
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
48 м
Бобровка
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
51 м
Косулино
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
56 м
1850 Км Остановочный Пункт
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
59 м
Брусяны
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
1 ч 4 м
Гагарский
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
1 ч 10 м
Курманка
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 ч 14 м
Мезенский
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
1 ч 18 м
Баженово
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
1 ч 36 м
5 Км Остановочный Пункт
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
1 ч 45 м
Муранитный
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
1 ч 50 м
11 Км Остановочный Пункт
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
1 ч 56 м
Режик
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
2 ч 2 м
23 Км Остановочный Пункт
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
2 ч 10 м
Изумруд
21:24
19:24
2 ч 20 м