Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ИзумрудЭлектричка 6766/6765 - Екатеринбург - Изумруд, расписание

Расписание электрички 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:04
17:04
Первомайская
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
5 м
Шарташ
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
8 м
Путевка
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
14 м
Чапаевская
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
17 м
1826 Км Остановочный Пункт
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
21 м
Исток
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
25 м
Хуторята
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
29 м
Глубокое
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
36 м
1841 Км Остановочный Пункт
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
40 м
Бобровка
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
43 м
Косулино
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
48 м
1850 Км Остановочный Пункт
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
51 м
Брусяны
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
56 м
Гагарский
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 ч 2 м
Курманка
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
1 ч 6 м
Мезенский
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
1 ч 10 м
Баженово
20:21
18:21
12 м
20:33
18:33
1 ч 17 м
5 Км Остановочный Пункт
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
1 ч 37 м
Муранитный
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
1 ч 42 м
11 Км Остановочный Пункт
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
1 ч 48 м
Режик
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
1 ч 54 м
23 Км Остановочный Пункт
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
2 ч 2 м
Изумруд
21:16
19:16
2 ч 12 м