Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ИзумрудЭлектричка 6766/6765 - Екатеринбург - Изумруд, расписание

Расписание электрички 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:05
17:05
Первомайская
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
5 м
Шарташ
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
8 м
Путевка
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
14 м
Чапаевская
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
17 м
Исток
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
25 м
Хуторята
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
29 м
Глубокое
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
36 м
1841 Км Остановочный Пункт
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
40 м
Бобровка
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
43 м
Косулино
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
48 м
1850 Км Остановочный Пункт
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
51 м
Брусяны
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
56 м
Гагарский
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
1 ч 2 м
Курманка
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
1 ч 6 м
Мезенский
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
1 ч 10 м
Баженово
20:23
18:23
12 м
20:35
18:35
1 ч 18 м
5 Км Остановочный Пункт
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
1 ч 38 м
Муранитный
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
1 ч 43 м
Режик
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
1 ч 55 м
23 Км Остановочный Пункт
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
2 ч 3 м
Изумруд
21:18
19:18
2 ч 13 м