Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6766 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6766 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
15:07
Платформа 40 Км
15:11
1 м
15:12
4 м
36 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
9 м
Платформа 34 Км
15:19
1 м
15:20
12 м
Павловск
15:29
1 м
15:30
22 м
Детское Село
15:34
1 м
15:35
27 м
21 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
29 м
Паровозный Музей
15:41
1 м
15:42
34 м
Шушары
15:44
1 м
15:45
37 м
Купчино
15:48
1 м
15:49
41 м
Проспект Славы
15:51
1 м
15:52
44 м
Воздух-парк
15:58
1 м
15:59
51 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:05
58 м