Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6766 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6766 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
15:07
Платформа 40 Км
15:11
1 м
15:12
4 м
36 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
9 м
Платформа 34 Км
15:19
1 м
15:20
12 м
Павловск
15:29
1 м
15:30
22 м
Детское Село
15:34
1 м
15:35
27 м
21 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
31 м
Паровозный Музей
15:43
1 м
15:44
36 м
Шушары
15:46
1 м
15:47
39 м
Купчино
15:49
1 м
15:50
42 м
Проспект Славы
15:52
1 м
15:53
45 м
Воздух-парк
15:59
1 м
16:00
52 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:06
59 м