Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТоржокТоржок - ТверьЭлектричка 6766/6765 - Торжок - Тверь, расписание

Расписание электрички 6766/6765 Торжок - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торжок
17:15
30 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
6 м
Колодези
17:24
1 м
17:25
9 м
Терешкино
17:32
1 м
17:33
17 м
Лазари
17:39
1 м
17:40
24 м
Ильнское
17:42
1 м
17:43
27 м
7 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
29 м
Виноколы
17:49
1 м
17:50
34 м
Лихославль
17:56
1 м
17:57
41 м
Поршинец
18:02
1 м
18:03
47 м
Крючково
18:06
1 м
18:07
51 м
Трубино
18:11
1 м
18:12
56 м
Кулицкий Мох
18:14
1 м
18:15
59 м
Кулицкая
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
Тверца
18:22
1 м
18:23
1 ч 7 м
Санатория
18:26
1 м
18:27
1 ч 11 м
Брянцево
18:30
1 м
18:31
1 ч 15 м
Дорошиха
18:34
1 м
18:35
1 ч 19 м
Пролетарская
18:38
1 м
18:39
1 ч 23 м
Тверь
18:45
1 ч 30 м