Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТоржокТоржок - ТверьЭлектричка 6766/6765 - Торжок - Тверь, расписание

Расписание электрички 6766/6765 Торжок - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торжок
17:25
30 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
5 м
Колодези
17:34
1 м
17:35
9 м
Терешкино
17:41
1 м
17:42
16 м
Лазари
17:48
1 м
17:49
23 м
Ильнское
17:51
1 м
17:52
26 м
7 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
29 м
Виноколы
17:58
1 м
17:59
33 м
Лихославль
18:06
3 м
18:09
41 м
Поршинец
18:14
1 м
18:15
49 м
Крючково
18:19
1 м
18:20
54 м
Трубино
18:24
1 м
18:25
59 м
Кулицкий Мох
18:27
1 м
18:28
1 ч 2 м
Кулицкая
18:31
1 м
18:32
1 ч 6 м
Тверца
18:35
1 м
18:36
1 ч 10 м
Санатория
18:39
1 м
18:40
1 ч 14 м
Брянцево
18:43
1 м
18:44
1 ч 18 м
Дорошиха
18:48
1 м
18:49
1 ч 23 м
Пролетарская
18:52
1 м
18:53
1 ч 27 м
Тверь
18:57
1 ч 32 м