Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6767 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6767 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
17:01
Есино
17:07
1 м
17:08
6 м
Храпуново
17:10
1 м
17:11
9 м
Платформа 43 Км
17:15
1 м
17:16
14 м
Электроугли
17:21
1 м
17:22
20 м
33 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
24 м
Купавна
17:28
1 м
17:29
27 м
Заря
17:31
1 м
17:32
30 м
Черное
17:35
1 м
17:36
34 м
Железнодорожная
17:39
1 м
17:40
38 м
Кучино
17:43
1 м
17:44
42 м
Салтыковская
17:46
1 м
17:47
45 м
Никольское
17:49
1 м
17:50
48 м
Реутово
17:53
1 м
17:54
52 м
Новогиреево
17:57
1 м
17:58
56 м
Кусково
18:00
1 м
18:01
59 м
Чухлинка
18:03
1 м
18:04
1 ч 2 м
Карачарово
18:05
1 м
18:06
1 ч 4 м
Серп И Молот
18:10
2 м
18:12
1 ч 9 м
Москва-Курская
18:17
1 ч 16 м