Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6767 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6767 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
17:00
Храпуново
17:07
1 м
17:08
7 м
Электроугли
17:16
1 м
17:17
16 м
33 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
20 м
Купавна
17:23
1 м
17:24
23 м
Заря
17:26
1 м
17:27
26 м
Железнодорожная
17:32
1 м
17:33
32 м
Кучино
17:36
1 м
17:37
36 м
Салтыковская
17:39
1 м
17:40
39 м
Никольское
17:42
1 м
17:43
42 м
Реутово
17:46
1 м
17:47
46 м
Новогиреево
17:50
1 м
17:51
50 м
Кусково
17:53
1 м
17:54
53 м
Чухлинка
17:56
1 м
17:57
56 м
Карачарово
17:59
1 м
18:00
59 м
Серп И Молот
18:04
2 м
18:06
1 ч 4 м
Москва-Курская
18:11
1 ч 11 м