Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6767 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6767 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
17:00
Есино
17:05
1 м
17:06
5 м
Храпуново
17:08
1 м
17:09
8 м
Платформа 43 Км
17:12
1 м
17:13
12 м
Электроугли
17:18
1 м
17:19
18 м
33 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
22 м
Купавна
17:25
1 м
17:26
25 м
Заря
17:28
1 м
17:29
28 м
Черное
17:32
1 м
17:33
32 м
Железнодорожная
17:36
1 м
17:37
36 м
Кучино
17:40
1 м
17:41
40 м
Салтыковская
17:43
1 м
17:44
43 м
Никольское
17:46
1 м
17:47
46 м
Реутово
17:50
2 м
17:52
50 м
Новогиреево
17:55
1 м
17:56
55 м
Кусково
17:58
1 м
17:59
58 м
Чухлинка
18:02
1 м
18:03
1 ч 2 м
Карачарово
18:04
1 м
18:05
1 ч 4 м
Серп И Молот
18:09
2 м
18:11
1 ч 9 м
Москва-Курская
18:16
1 ч 16 м