Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НевдубстройЭлектричка 6767/6768 - Санкт-Петербург - Невдубстрой, расписание

Расписание электрички 6767/6768 Санкт-Петербург - Невдубстрой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
10:23
Навалочная
10:28
1 м
10:29
5 м
Блокпост 5 Км
10:31
1 м
10:32
8 м
Фарфоровская
10:34
1 м
10:35
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
10:37
1 м
10:38
14 м
Обухово
10:42
1 м
10:43
19 м
Рыбацкое
10:51
1 м
10:52
28 м
Ижоры
10:56
1 м
10:57
33 м
Понтонная
11:02
1 м
11:03
39 м
Саперная
11:06
1 м
11:07
43 м
29 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
46 м
Ивановская
11:14
1 м
11:15
51 м
Пелла
11:18
1 м
11:19
55 м
Горы
11:24
1 м
11:25
1 ч 1 м
45 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
1 ч 5 м
Мга
11:35
32 м
12:07
1 ч 12 м
4 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
1 ч 49 м
6 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
1 ч 52 м
Грибное
12:20
1 м
12:21
1 ч 57 м
11 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
2 ч
Невдубстрой
12:28
2 ч 5 м