Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6767 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6767 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:40
Воздух-парк
15:46
1 м
15:47
6 м
Проспект Славы
15:52
1 м
15:53
12 м
Купчино
15:56
1 м
15:57
16 м
Шушары
15:59
1 м
16:00
19 м
Паровозный Музей
16:02
1 м
16:03
22 м
21 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
27 м
Детское Село
16:10
1 м
16:11
30 м
Павловск
16:16
1 м
16:17
36 м
Платформа 34 Км
16:25
1 м
16:26
45 м
36 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
48 м
Платформа 40 Км
16:33
1 м
16:34
53 м
Новолисино
16:39
59 м