Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6767 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6767 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:38
Воздух-парк
15:46
1 м
15:47
8 м
Проспект Славы
15:52
1 м
15:53
14 м
Купчино
15:55
1 м
15:56
17 м
Шушары
15:58
1 м
15:59
20 м
Паровозный Музей
16:01
1 м
16:02
23 м
21 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
28 м
Детское Село
16:10
1 м
16:11
32 м
Павловск
16:15
1 м
16:16
37 м
Платформа 34 Км
16:24
1 м
16:25
46 м
36 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
49 м
Платформа 40 Км
16:32
1 м
16:33
54 м
Новолисино
16:38
1 ч