Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6767 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6767 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
21:50
Воскресенск
21:53
1 м
21:54
3 м
Платформа 88 Км
21:56
1 м
21:57
6 м
Трофимово
22:00
1 м
22:01
10 м
Конобеево
22:05
1 м
22:06
15 м
Виноградово
22:10
1 м
22:11
20 м
Золотово
22:13
1 м
22:14
23 м
Фаустово
22:16
1 м
22:17
26 м
Белоозерский
22:19
1 м
22:20
29 м
Платформа 63 Км
22:22
1 м
22:23
32 м
Радуга
22:25
1 м
22:26
35 м
Бронницы
22:28
1 м
22:29
38 м
Загорново
22:31
1 м
22:32
41 м
Совхоз
22:35
1 м
22:36
45 м
Платформа 47 Км
22:39
1 м
22:40
49 м
Раменское
22:42
1 м
22:43
52 м
Фабричная
22:44
1 м
22:45
54 м
Платформа 42 Км
22:47
1 м
22:48
57 м
Кратово
22:49
1 м
22:50
59 м
Отдых
22:52
1 м
22:53
1 ч 2 м
Ильинская
22:55
1 м
22:56
1 ч 5 м
Быково
22:58
1 м
22:59
1 ч 8 м
Удельная
23:01
1 м
23:02
1 ч 11 м
Малаховка
23:04
1 м
23:05
1 ч 14 м
Красково
23:06
1 м
23:07
1 ч 16 м
Томилино
23:09
1 м
23:10
1 ч 19 м
Панки
23:12
1 м
23:13
1 ч 22 м
Люберцы 1
23:15
1 м
23:16
1 ч 25 м
Ухтомская
23:18
1 м
23:19
1 ч 28 м
Косино
23:21
1 м
23:22
1 ч 31 м
Выхино
23:24
1 м
23:25
1 ч 34 м
Вешняки
23:27
1 м
23:28
1 ч 37 м
Плющево
23:29
1 м
23:30
1 ч 39 м
Перово
23:31
1 м
23:32
1 ч 41 м
Фрезер
23:34
1 м
23:35
1 ч 44 м
Новая
23:36
1 м
23:37
1 ч 46 м
Сортировочная
23:39
1 м
23:40
1 ч 49 м
Электрозаводская
23:42
1 м
23:43
1 ч 52 м
Москва-Казанская
23:50
2 ч