Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6767 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6767 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
21:51
Воскресенск
21:54
1 м
21:55
3 м
Платформа 88 Км
21:57
1 м
21:58
6 м
Трофимово
22:02
1 м
22:03
11 м
Конобеево
22:07
1 м
22:08
16 м
Виноградово
22:12
1 м
22:13
21 м
Золотово
22:15
1 м
22:16
24 м
Фаустово
22:18
1 м
22:19
27 м
Белоозерский
22:21
1 м
22:22
30 м
Платформа 63 Км
22:24
1 м
22:25
33 м
Радуга
22:27
1 м
22:28
36 м
Бронницы
22:30
1 м
22:31
39 м
Загорново
22:33
1 м
22:34
42 м
Совхоз
22:36
1 м
22:37
45 м
Платформа 47 Км
22:41
1 м
22:42
50 м
Раменское
22:43
1 м
22:44
52 м
Фабричная
22:45
1 м
22:46
54 м
Платформа 42 Км
22:48
1 м
22:49
57 м
Кратово
22:50
1 м
22:51
59 м
Отдых
22:53
1 м
22:54
1 ч 2 м
Ильинская
22:56
1 м
22:57
1 ч 5 м
Быково
22:59
1 м
23:00
1 ч 8 м
Удельная
23:01
1 м
23:02
1 ч 10 м
Малаховка
23:04
1 м
23:05
1 ч 13 м
Красково
23:07
1 м
23:08
1 ч 16 м
Томилино
23:09
1 м
23:10
1 ч 18 м
Панки
23:12
1 м
23:13
1 ч 21 м
Люберцы 1
23:15
1 м
23:16
1 ч 24 м
Ухтомская
23:19
1 м
23:20
1 ч 28 м
Косино
23:21
1 м
23:22
1 ч 30 м
Выхино
23:24
2 м
23:26
1 ч 33 м
Вешняки
23:27
1 м
23:28
1 ч 36 м
Плющево
23:30
1 м
23:31
1 ч 39 м
Перово
23:32
1 м
23:33
1 ч 41 м
Фрезер
23:34
1 м
23:35
1 ч 43 м
Новая
23:37
1 м
23:38
1 ч 46 м
Сортировочная
23:39
1 м
23:40
1 ч 48 м
Электрозаводская
23:42
2 м
23:44
1 ч 51 м
Москва-Казанская
23:50
1 ч 59 м