Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6768 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6768 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:45
Серп И Молот
21:48
2 м
21:50
3 м
Чухлинка
21:56
1 м
21:57
11 м
Кусково
21:59
1 м
22:00
14 м
Новогиреево
22:01
1 м
22:02
16 м
Реутово
22:05
1 м
22:06
20 м
Никольское
22:08
1 м
22:09
23 м
Салтыковская
22:11
1 м
22:12
26 м
Кучино
22:14
1 м
22:15
29 м
Железнодорожная
22:19
1 м
22:20
34 м
Черное
22:23
1 м
22:24
38 м
Заря
22:26
1 м
22:27
41 м
Купавна
22:30
1 м
22:31
45 м
33 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
48 м
Электроугли
22:37
1 м
22:38
52 м
Платформа 43 Км
22:42
1 м
22:43
57 м
Храпуново
22:46
1 м
22:47
1 ч 1 м
Фрязево
22:56
1 ч 11 м