Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6768 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6768 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:50
Серп И Молот
23:53
2 м
23:55
3 м
Карачарово
23:59
1 м
00:00
9 м
Чухлинка
00:01
1 м
00:02
11 м
Кусково
00:04
1 м
00:05
14 м
Новогиреево
00:07
1 м
00:08
17 м
Реутово
00:11
1 м
00:12
21 м
Никольское
00:15
1 м
00:16
25 м
Салтыковская
00:18
1 м
00:19
28 м
Кучино
00:21
1 м
00:22
31 м
Железнодорожная
00:26
1 м
00:27
36 м
Черное
00:30
1 м
00:31
40 м
Заря
00:33
1 м
00:34
43 м
Купавна
00:37
1 м
00:38
47 м
33 Км Остановочный Пункт
00:40
1 м
00:41
50 м
Электроугли
00:45
9 м
00:54
55 м
Платформа 43 Км
00:59
1 м
01:00
1 ч 9 м
Храпуново
01:03
1 м
01:04
1 ч 13 м
Есино
01:06
1 м
01:07
1 ч 16 м
Фрязево
01:14
1 ч 24 м