Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6768 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6768 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:59
Серп И Молот
00:02
2 м
00:04
3 м
Карачарово
00:08
1 м
00:09
9 м
Чухлинка
00:10
1 м
00:11
11 м
Кусково
00:13
1 м
00:14
14 м
Новогиреево
00:16
1 м
00:17
17 м
Реутово
00:20
1 м
00:21
21 м
Никольское
00:24
1 м
00:25
25 м
Салтыковская
00:27
1 м
00:28
28 м
Кучино
00:30
1 м
00:31
31 м
Железнодорожная
00:35
1 м
00:36
36 м
Черное
00:39
1 м
00:40
40 м
Заря
00:42
1 м
00:43
43 м
Купавна
00:46
1 м
00:47
47 м
33 Км Остановочный Пункт
00:49
1 м
00:50
50 м
Электроугли
00:53
1 м
00:54
54 м
Платформа 43 Км
00:59
1 м
01:00
1 ч
Храпуново
01:03
1 м
01:04
1 ч 4 м
Есино
01:06
1 м
01:07
1 ч 7 м
Фрязево
01:14
1 ч 15 м