Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6768 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6768 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
00:13
Серп И Молот
00:16
2 м
00:18
1 д 3 м
Карачарово
00:22
1 м
00:23
1 д 9 м
Чухлинка
00:24
1 м
00:25
1 д 11 м
Кусково
00:27
1 м
00:28
1 д 14 м
Новогиреево
00:30
1 м
00:31
1 д 17 м
Реутово
00:34
1 м
00:35
1 д 21 м
Никольское
00:38
1 м
00:39
1 д 25 м
Салтыковская
00:41
1 м
00:42
1 д 28 м
Кучино
00:44
1 м
00:45
1 д 31 м
Железнодорожная
00:49
1 м
00:50
1 д 36 м
Черное
00:53
1 м
00:54
1 д 40 м
Заря
00:56
1 м
00:57
1 д 43 м
Купавна
01:00
1 м
01:01
1 д 47 м
33 Км Остановочный Пункт
01:03
1 м
01:04
1 д 50 м
Электроугли
01:07
1 м
01:08
1 д 54 м
Платформа 43 Км
01:13
1 м
01:14
1 д 1 ч
Храпуново
01:17
1 м
01:18
1 д 1 ч 4 м
Есино
01:20
1 м
01:21
1 д 1 ч 7 м
Фрязево
01:28
1 д 1 ч 15 м