Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6768 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6768 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
16:50
Платформа 40 Км
16:54
1 м
16:55
4 м
36 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
9 м
Платформа 34 Км
17:02
1 м
17:03
12 м
Павловск
17:12
1 м
17:13
22 м
Детское Село
17:17
1 м
17:18
27 м
21 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
29 м
Паровозный Музей
17:24
1 м
17:25
34 м
Шушары
17:27
1 м
17:28
37 м
Купчино
17:31
1 м
17:32
41 м
Проспект Славы
17:34
1 м
17:35
44 м
Воздух-парк
17:40
1 м
17:41
50 м
Боровая
17:43
2 м
17:45
53 м
Санкт-Петербург-Витебский
17:49
59 м