Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6768 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6768 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
16:48
Платформа 40 Км
16:53
1 м
16:54
5 м
36 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
10 м
Платформа 34 Км
17:01
1 м
17:02
13 м
Павловск
17:10
1 м
17:11
22 м
Детское Село
17:15
1 м
17:16
27 м
21 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
31 м
Паровозный Музей
17:24
1 м
17:25
36 м
Шушары
17:27
1 м
17:28
39 м
Купчино
17:30
1 м
17:31
42 м
Проспект Славы
17:33
1 м
17:34
45 м
Воздух-парк
17:40
1 м
17:41
52 м
Боровая
17:43
1 м
17:44
55 м
Санкт-Петербург-Витебский
17:48
1 ч