Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6768 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6768 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
16:50
Платформа 40 Км
16:54
1 м
16:55
4 м
36 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
9 м
Платформа 34 Км
17:02
1 м
17:03
12 м
Павловск
17:12
1 м
17:13
22 м
Детское Село
17:18
1 м
17:19
28 м
21 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
31 м
Паровозный Музей
17:26
1 м
17:27
36 м
Шушары
17:29
1 м
17:30
39 м
Купчино
17:33
1 м
17:34
43 м
Проспект Славы
17:36
1 м
17:37
46 м
Воздух-парк
17:42
1 м
17:43
52 м
Боровая
17:45
2 м
17:47
55 м
Санкт-Петербург-Витебский
17:51
1 ч 1 м