Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАламбайАламбай - ЗаринскаяЭлектричка 6769 - Аламбай - Заринская, расписание

Расписание электрички 6769 Аламбай - Заринская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аламбай
20:36
16:36
Тогуленок
20:48
16:48
1 м
20:49
16:49
12 м
Тягун
21:02
17:02
1 м
21:03
17:03
26 м
Анатолий
21:14
17:14
1 м
21:15
17:15
38 м
Голуха
21:28
17:28
1 м
21:29
17:29
52 м
Смазнево
21:44
17:44
1 м
21:45
17:45
1 ч 8 м
Новококорский
21:52
17:52
1 м
21:53
17:53
1 ч 16 м
93 Км Остановочный Пункт
22:00
18:00
1 м
22:01
18:01
1 ч 24 м
88 Км Остановочный Пункт
22:06
18:06
1 м
22:07
18:07
1 ч 30 м
Заринская
22:12
18:12
1 ч 36 м